logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Место под соснами

Место под соснами 2012 смотреть онлайн

Постер Место под соснами
5.4/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:18 апреля 2013, «Каравелла DDC»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:140 мин. / 02:20
Режиссер:Дерек Сиенфрэнс
Актеры:Райан Гослинг, Брэдли Купер, Дэйн ДеХаан, Ева Мендес, Эмори Коэн, Махершала Али, Бен Мендельсон, Роуз Бирн, Рэй Лиотта, Харрис Юлин
Описание кино Место под соснами

Грабители банков, продажные служители закона, взятки и наркотики – неприглядная сторона нашего мира, на которую добропорядочные граждане пытаются закрыть глаза. Ведь, если штудировать все криминальные сводки и реагировать на каждую хронику, то нахлынет такая безнадега и тоска, что петля покажется самым разумным решением в этом жестоком мире. Хотя, это целиком и полностью зависит от мышления и мировосприятия. Одним только повод дай, и завтра некрологи будут в унисон судачить о них, другие же выйдут невредимыми, даже упав в самолете в эпицентр землетрясения. Все зависит от самих людей и никакой криминал где-то там не может послужить причиной того, что «серый» обыватель решит выпрыгнуть из окна или само застрелится. Этим только политические деятели 90-х годов ХХ века грешили. Все зависит именно от человека, неважно, по какой стезе он решил идти.

Картина режиссёра Дерека Сиенфрэнса «Место под соснами» повествует об отличительном мышлении и мировоззрении принципиального полицейского от хронического преступника и том, как их принципы и вражда друг с другом могут отразиться на их потомках. Людская жизнь сокрыта часто под маской, и сложно понять, у кого тут есть настоящая человечность, а кому карьера и обман дороже всего остального. Закон слеп и подстраивается под того, кому ведомы его слабые места и изъяны в системе, и добряки заведомо в проигрыше, ибо они не станут ломать устои, чтобы взобраться по карьерной лестнице на ступеньку выше. Все зависит от самих людей, но, к несчастью, не все они знают об этом правиле.

Роли в фильме «Место под соснами» исполняют: Шеннон Пламб, Эмори Коэн, Николь Калифано, Брюс Гринвуд, Ева Мендес, Рэй Лиотта, Ванесса Торпе, Эан Эгас, Роуз Бирн, Райан Гослинг, Ольга Мередис, Брэдли Купер, Синтия Пеллетье-Салливан, Дэйн ДеХаан. В картине так же были задействованы две дрессированные собаки. Советом критиков США картина была признана одной из десятки лучших кино творений в стране.

Способен ли прожигатель жизни пересмотреть свой быт, и остепенится ради любимой женщины и их совместного ребенка? Даже если женщина и знать тебя не желает, ибо у нее нет желания связывать свою жизнь и жизнь своего ребенка с гулякой. Есть ли среди полицейских нормальные люди, или жажда наживы способна закрыть глаза всем без колебаний? А может, те, кто отказываются от денег, просто находятся в погоне за лучшим местом в жизни? В ответе ли дети за деяния своих отцов, даже если они с ними не были знакомы? Три тесно переплетенные истории отношений таких разных людей, пронесенные сквозь года и отразившиеся на их детях. Что выйдет в итоге? Время покажет.

Смотреть онлайн фильм Место под соснами 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Добавлен: 9 июля 2015 13:53
    Фильм "Место под соснами" заинтересовал своим актерским составом. Посмотрев его, поняла что картина хороша собой. Очень интересно как переплетаются судьбы трех разных героев. Все судьбы такие разные, но есть одно сходство - это расплата за грехи своих отцов и совсем не важно есть у тебя деньги или нет. Фильм "Место под соснами" захватывает внимания и после просмотра есть над чем задуматься. Мне понравился.
abuse: hdxasite@gmail.com