logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война волков

Война волков 2015 смотреть онлайн

Постер Война волков
6.8/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:6 апреля 2015
Страна:Китай
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джеки Ву
Актеры:Джеки Ву, Юй Нань, Ни Дахун, Кевин Ли, Сяо Чжу, Ма Дунъянь, Ши Чжаоци, Zibin Fang, Ван Сэнь, Tengyuan Liu
Описание кино Война волков

Режиссером кинофильма «Война Волков» является Джеки Ву. Его можно вспомнить по картине «Легендарный убийца», где он семь лет назад дебютировал как режиссер, и как оказалось, вполне успешно. Совместно с Дж. Ву в главной роли снялся английский актер Скотт Эдкинс, благодаря которому у фильма появился потенциал. Для того, чтобы посетить данную премьеру достаточно одной перспективы увидеть сражение Дж. Ву и С.Эдкинса. Конечно, этот фильм отстает по бюджету от аналогичных картин, что становится совершенно понятно с первых минут просмотра, даже несмотря на все использованные там спецэффекты.

Фильм начинается со снайпера (Дж. Ву), который убивает террориста, чтобы не дать тому пристрелить заложника. Начальство рассматривает его действия неоднозначно, тем не менее, его переводят в «Волчий Отряд» специального назначения. Вся заварушка начинается с того, что брат террориста, которого в начале фильма убивает Ву, находит его. Для его убийства, он посылает команду наемников, главным в которой оказывается С. Эдкинс. Помимо этого, эти плохие парни хотят создать вирус, который нацелен на истребление китайцев.

В начале «Война Волков» завораживает своими спецэффектами, динамичностью развития сюжета, но потом динамика постепенно сходит на нет. Дж. Ву попадает в отряд специального назначения, где он вынужден тренироваться где-то в джунглях. Их тренировки прерываются из-за команды наемников, которые «чинят безобразия», разрисовывая всё китайскими иероглифами. Чтобы ввести еще больше сумятицы в фильм, Джеки постоянно повторяет фразу «волки в пути». Эти волки нападают на несчастных смелых китайских солдат. Данная картина напичкана Китайским патриотизмом, но смотрится это довольно уместно, хотя и начинает надоедать к середине просмотра фильма.

От данной картины мы ждем невероятные сцены с поединками между двумя противоборствующими командами, которые должны показать свое мастерство боевых искусств, но этого не происходит. Взамен мы получаем бестолковые, заурядные перестрелки, на которые и смотреть то не особенно хочется. В конце концов, главные герои столкнутся таки в рукопашном бое, но это продлится не больше одной минуты, герой Джеки Ву побеждает плохого парня Скотта Эдкинса.

В целом, режиссура киноленты «Война Волков» оставляет желать лучшего. Слишком много плохих эпизодов и даже попытка растрогать зрителей (эпизод, где один из членов команды Ву показывает ему фото дочери и в течении последующих нескольких минут умирает) не увенчалась успехом.

Смотреть онлайн фильм Война волков 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктор
    Добавлен: 28 мая 2015 11:35
    Фильм по своему оригинален! Порадовала развязка и игра актеров, просмотр сюжета стоит потраченного времени!
abuse: hdxasite@gmail.com