logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Связанная

Связанная 2015 смотреть онлайн

Постер Связанная
4.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:9 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Джаред Кон
Актеры:Харизма Карпентер, Брайс Дрэйпер, Morgan Obenreder, Майкл Монкс, Дэниэл Болдуин, Энди Т. Трэн, Марк МакКлейн Уилсон, Хейли МакЛафлин, Ноэль Артур, Стеффини Фроммани
Описание кино Связанная

Премьера кинофильма «Связанная» состоялась совсем недавно. Среди кинокритиков кинолента «Связанная» вызвала скорее негативные отзывы, в основном за сходство сюжета с нашумевшей экранизацией книги «50 оттенков серого». Поговаривают, что Джаред Кон решил не перечить повальной моде на экранизацию романов о БДСМ-любви и выпустил очередной продукт, рассчитанный на массового зрителя. Однако нельзя сказать, что кинофильм «Связанная» не удался. Возможно, он не может полноправно претендовать на кино в жанре «эротический триллер», скорее это эротическая драма.

Мишель Мулан (Харизма Карпентер) – дочь очень влиятельного брокера. У женщины есть взрослая дочь-подросток, но сама она еще тоже достаточно молода. Мишель работает в компании отца, и по сути, всю жизнь руководствуется его мнением, пытаясь оставаться хорошей девочкой для папы. С одной стороны она выглядит успешной властной женщиной, с другой – ребенком, не способным отстоять свои интересы.

Однажды она знакомится с парнем, который оказывается большим поклонником БДСМ культуры. Любовник вводит Харизму в свой мир развлечений. Он открывает, таким образом, ее сексуальность. Мишель нравятся новые эмоции и ощущения. Постепенно она преображается, ей становится проще добиваться желаемого не только в сексе, но и на работе.

Возможно, любовная история в кинофильме «Связанная» завершилась бы стандартным хэппи эндом, если бы любовник матери не решился привлечь ее дочь в мир необычных сексуальных развлечений. Как известно, страшнее разозленной женщины, может быть только разъяренная мать. Мишель удается очень эффектно поставить на место незадачливого любовника. Страница их отношений перевернута, но вот новая успешная жизнь героини только началась. Какой она будет, Вы узнаете в конце фильма «Связанная»!

Кинолента «Связанная» может похвастаться неплохой игрой актеров. Сюжет получился довольно предсказуемым и поверхностным. Но, ведь не все фильмы претендуют на глубокий философский смысл. Это кино стоит посмотреть, если Вы любите истории о женщинах, которые преодолевая страхи, учились добиваться своего. В некоторых эротических сценах игра главной героини выглядит немного неестественной. Возможно, это непрофессионализм, а может быть – попытка передать естественное стеснение, которое испытывает каждый человек, пробуя что-то новое. Из описания сюжета, очевидно, что в фильме будут откровенные сцены, поэтому смотреть его вместе с детьми до 18 лет не рекомендуется. В целом можно сказать, что «Связанная» – неплохой фильм для одноразового просмотра в компании с друзьями, а может и со своим партнером. Кинолента вряд ли натолкнет на какие-то размышления, скорее это будет просто расслабляющее кино.

Смотреть онлайн фильм Связанная 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com