logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уличные танцы 3: Все звезды

Уличные танцы 3: Все звезды 2013 смотреть онлайн

Постер Уличные танцы 3: Все звезды
6.3/10 (32 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:6 июня 2013, «Парадиз» 3D
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:6+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Бен Грегор
Актеры:Тео Стивенсон, Флер Хаудейк, Доминик Герман-Дэй, Амелия Кларксон, Джамал Тосифа, Эшли Дженсен, Хью Дэннис, Кевин Бишоп, Эшли Уолтерс, Акай Осей-Мэнсфилд
Описание кино Уличные танцы 3: Все звезды

Современные стрит-дансеры - именно про них сюжет этого фильма. Юные парни и девушки умеют и хотят танцевать. У них есть и желание, и талант. Из лучших уличных танцоров состоит команда Эша. Он собирает их по всему миру. Не имеет значения то, каким является танцор - ребенком, парнем или девушкой - главное - это умение танцевать.

Танцоры готовятся к грандиозному конкурсу. На первом месте в команде звезд - Ева. Большинство стрит-дансеров не в курсе, почему она здесь, ведь латиноамериканские танцы - это не уличный стиль. А Эш хочет именно этого, ведь именно с помощью Евы он хочет зажечь публику и достать до самого сердца. Победителем чемпионата станет лучший танцор. Больших стараний стоит уважение публики. Тренировки и вера в себя - Эш надеется, что с помощью этого они станут лучшими. Команда Эша стремится только к победе.

Каждый танцор обладает индивидуальной техникой, помогающей выделяться из толпы. Современная молодежь предпочитает уличные танцы. Именно в таком стиле зрители надеяться увидеть зрелище, которое сможет их удивить. Крутая музыка делает танцоров еще лучше. Красивейшие девушки, крутейшие танцоры, офигенная музыка, и зрелищные танцы. Девиз фильма: "В два раза больше энергии и страсти".

Смотреть онлайн фильм Уличные танцы 3: Все звезды 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 июня 2016 04:01
    Фильм Уличные танцы рассказал нам историю про молодых людей которые готовятся к конкурсу по стрит-дансер каждый молодой человек имеет свою технику и молодежь очень любит уличные танцы и чем это все закончится посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com