logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Утопленник

Утопленник 2014 смотреть онлайн

Постер Утопленник
4.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:2 августа 2014
Страна:Канада
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Чад Арчибальд
Актеры:Мишель Майлетт, Кэролайн Палмер, Райан Баррет, Джемма Бёрд Мэтисон, Сидни Кондрасс, Клэр Бастейбл, Кэти Николь Эванс, Джоан Нордстром, Сэмюэл Борштейн, Келли-Мари Мерта
Описание кино Утопленник

Вниманию зрителя предлагается кинолента ужасов под названием «Утопленник». Режиссером представленной ленты стал Чад Арчибальд, а вот в разработке сценария участвовал и Коуди Кэлаханом. Ведущей киногероиней ленты «Утопленник» стала Мишель Майлетт. Она сыграла роль молодой особы, которая боится воды. Картина была снята в Онтарио в зимнее время 13-го года.

Фильм «Утопленник» повествует зрительной аудитории о молодой женщине, которую звать Мэдисон. Некоторое время тому назад она чуть не потонула в здешнем озере. С того самого времени существование главного персонажа ленты «Утопленник» превратилось в сплошной ужас. Она не понимает, что конкретно с ней случилось, но убеждена – что под водой она очутилась не в одиночестве. На этом фундаменте, у девушки, со временем формируется паранойя, не учитывая уже мучительный страх соприкосновения с водой. Капельки, двигающиеся вниз по телу, напоминают ей касания чудовищного духа. И эта фобия доходит даже до того, что по причине дождя она не приходит на торжественный процесс бракосочетания своей верной приятельницы.

Она всякими способами старается отвлечься, и видит только один достойный выход – изолироваться от окружающих людей, замкнуться в себе. Но, это только способствует увеличению мощи самых глубоких фобий – молодая особа начинает подмечать, что за ней по пятам ходить странный мрачный силуэт. Она заподозрила его в ночное время суток возле дома, когда отправилась в магазин. Все эти обстоятельства давят на нее и сводят с ума.

Приятели Мэдисон, узнав о ее фобиях, стараются оказать помощь своей подружке. Но лишь все ухудшают, отворив туманную дверь, за которой таиться то, с чем лучше не иметь дело. Они вызывают изводящего девушку дьявола. Мистический обряд протекает удачно для незнакомца, но заканчивается непредсказуемо и трагически для девушек. «Утопленник» старается зазвать очередных жертв, крадя их силу, здоровье и обаяние. Наводящие страх возгласы водного дьявола принуждают Мэдисон поверить, что он действительно существует. Его намерения загадочны, но становится ясно – призрак не обойдется лишь игрой в прятки. Вода наготове принять всех членов секретного обряда, встревоживших изведенную душу. Спустя некоторое время они решают привлечь к такому происшествию экстрасенса. Но, и его сил недостаточно, чтобы оказать сопротивление темным духам, которые желают убить всех, кто находится хоть в каких-то отношениях с чудом выжившей Мэдисон. Получится ли у главной героини кинокартины «Утопленник» перебороть свои фобии и предотвратить зло, что желает захватить ее душу и заодно ее приятелей?

Смотреть онлайн фильм Утопленник 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 22 мая 2015 14:50
    Психологический триллер. Интригует. В какой-то степени поучительный. Даже не подозреваешь, к чему может привести страх. Ни в коем случае нельзя замыкаться в себе. Это может привести к очень серьезным последствиям. И все-таки как сложно справиться со своим внутренним миром.
  2. Алексей2759
    Добавлен: 24 мая 2015 13:57
    Все же канадский кинематограф пока еще не дотягивает даже до среднего уровня голливудских фильмов. Здесь дело даже не в маленьком бюджете. Актерский состав уровня ниже среднего, сюжет банальный и абсолютно предсказуемый, фильм, как говорится, "не цепляет". Жаль напрасно потраченного времени...
abuse: hdxasite@gmail.com