logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прерванный полёт

Прерванный полёт 2015 смотреть онлайн

Постер Прерванный полёт
8.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:4 июня 2015, «Грани кино»
Страна:Армения
Длительность:-
Режиссер:Елена Аршакян
Актеры:Татев Овакимян, Тигран Макарян, Серж Аведикян, Луиза Гамбарян, Арпине Исраелян, Вардан Овсепян, Ани Еранян, Гаяне Асламазян, Хорен Абраамян мл.
Описание кино Прерванный полёт

В ночь с 02 на 03 мая 2006 года, самолет марки A320, выполнявший рейс по маршруту Ереван – Сочи, потерпел катастрофу при посадке. Все находившиеся на его борту погибли. Истинные причины крушения небесного гиганта не ясны и по сей день. Но машина пострадала – это одно, а люди – совсем другое. Надежды, убеждения, мечты, планы. Все потерпело крах. Ведь никто из пассажиров самолета не мог и подумать, что этот день для них станет последним в этом воплощении. Невозможно предугадать наперед, куда повернет жизненная тропа. Их предназначением было умереть, но от осознания этого факта легче все равно не становится. Только не так, только не потому, что техника не смогла вынести груз человеческой ответственности! Но самолет разбился, а вместе с ним разбились и те, кто доверил ему свои чаянья.

Режиссёр из Армении Елена Аршакян, в память об этой катастрофе сняла картину, получившую название «Прерванный полет». В ней она отобразила катастрофу, произошедшую с лайнером, не в спектре сухой статистики или приукрашенного журналистского репортажа «с места событий», а с позиции пассажиров этого летательного (хотя более уместно, летального) аппарата. Любовь, пронесенная сквозь все преграды, но так и не сумевшая преодолеть последнюю – смерть. Вера, ломавшая барьеры, но смятая вместе с металлом в кровавое месиво. Надежда, помогавшая идти даже сквозь боль, но разбитая на осколки вместе с лобовым стеклом самолета. Они молили небеса, но уже понимали, что их нить судьбы окончена и никакого чуда не произойдет. Самолет раскололся при столкновении с водной поверхностью Черного моря на куски и моментально пошел ко дну.

Роли в этой неоднозначной картине исполняют: Ани Еранян, Серж Аведикян, Гаяне Асламазян, Татев Овакимян, Луиза Гамбарян, Хорен Абраамян, Арпине Исраелян, Тигран Макарян.

На пути их любви всегда стояли какие-то преграды. То он попадал в криминальные истории, несмотря на свое увлечение боксом и наставления старшего брата, то ее родители отправляли в строгие пансионы и запрещали с ним общаться. Но, они не сдавались. Настойчиво и целеустремленно преодолевали все, шаг за шагом доказывая право быть вместе. Боксер и балерина. Прекрасная вроде бы пара, но ее родители все еще не в восторге от выбора дочери. И тогда, он совершает то, что в итоге станет его фатальной ошибкой: он покупает для себя и ее билеты на рейс самолета А320 летящего в Сочи, чтобы на пляже провести майские выходные. Сочи – престижный курорт и родители отпускают ее с ним, еще не зная, что завтра их дочь и ее избранник окажутся на странице некрологов. Их любовь преодолевала все, но выиграть схватку со смертью она не смогла.

Смотреть онлайн фильм Прерванный полёт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com