logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тележка

Тележка 2014 смотреть онлайн

Постер Тележка
8.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:7 сентября 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Пу Джи-ён
Актеры:Ём Джон-а, Чхон У-хи, То Гён-су, Ли Джон-ын, Ким Су-ан, Ким Хи-вон, Ли Чхан-хун, Пак Чи-ён, Ким Ган-у, Киль Хэ-ён
Описание кино Тележка

Южно-Корейская драма под названием «Тележка», повествующая нам о грубой реальности. Сунн хи – мать одиночка, работающая уже пять лет в продуктовом супермаркете как временный работник, что обычно не соответствует действительности в реальной жизни. У нее двое детей, которым нужен уход и забот. Сунн Хи нуждается в стабильности, в уверенности в завтрашнем дне, чтобы не оказаться в один момент на улице и без гроша. Сунн Хи это необходимо, поэтому статус постоянного работника так важен для нее. Но в жизни не может быть все так просто, Сунн Хи не единственная кто в таком нуждается, и она не одна кому важен этот статус. Хем Ми так же как и Сунн – мать, и ей также важно благосостояние ее семьи, в которой есть ребенок. Они вместе работают.

Эти женщины одинаково отлично справляются со своей работой, чтобы получить наконец этот статус. Как ни странно, но ни одной из них предоставлять его не хотят, в виду дополнительных затрат и жадности начальников. В итоге, женщин-работников, которые хотели разобраться в ситуации, просто напросто увольняют. Женщины понимали, что их обманули, и не хотели просто так это оставлять. Отважившись, Сунн и все ее коллеги начинают борьбу с незаконными действиями компании, вступив в рабочий кооператив. Они начинают этот процесс, чтобы добыть справедливость, которой в их жизни им так не хватало.

В социальном кино можно даже выделить отдельный жанр, повествующий нам о борьбе работника с нечестными работодателями. Фильм «Тележка» просто идеально подходит под этот жанр.

Смотреть онлайн фильм Тележка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Светлана
    Добавлен: 25 мая 2015 14:45
    Очень понравился фильм. После него куча эмоций и впечатлений, затронуло до глубины души. Трагическая история, не кого не оставит равнодушным, даже не думала такому качеству исполнительского мастерства в данной драме. Все просто супер.
abuse: hdxasite@gmail.com