logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безумие Рассела

Безумие Рассела 2015 смотреть онлайн

Постер Безумие Рассела
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:
Год:2015
Пpeмьepa:21 февраля 2015
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Роберт Винс
Актеры:Шон Джамброун, Дэвид Милчард, Стив Ричмонд, Джесси Рейд, Амеко Экс Масс Кэрролл, Майкл П. Норти, Кейт Рейндерс, Уилл Сассо, Маккенна Грейс, Мэйсон Коттон
Описание кино Безумие Рассела

Кинофильм «Безумие Рассела» – семейное кино. Он будет увлекательным как для детей так и для их родителей. Фильм с неординарным сюжетом, там будет где посмеяться и над чем поплакать, море эмоций вам гарантировано.

Эта история про маленького щенка терьера, который жил в зоомагазине. Его жизнь была довольно скучна, кормили по расписанию, никуда не выпускали. Всех его братьев и сестер давно разобрали по семьям, а его никто не брал. Надежды обрести семью у Рассела таяли с каждым днем. А ведь он мечтал о добрых, веселых хозяевах, которые играли бы с ним и вместе гуляли, много ли надо щенку для счастья? Когда он совсем отчаялся, Рассел решил, что дальше так продолжаться не может и что необходимо что-то менять. И однажды ночью он сбегает из зоомагазина. Но этот опрометчивый поступок имел свои последствия. Терьеру совсем некуда было идти, нечего есть. Он несколько дней бродил по городу, совсем один, никому не нужный, совсем отчаявшись, он забрел в какой-то район, где его увидел один мальчик, они понравились друг другу и мальчишка привел Рассела к себе домой. С начала родители мальчика противились новому питомцу, но потом им все же пришлось сдаться, чтобы не расстраивать сына, и они оставили собаку себе.

Новая семья Рассела пытается восстановить семейный бизнес – вернуть к жизни реслинг-арену деда, но они столкнулись с серьезными проблемами. У них не хватало профессиональных бойцов. Но тут им на выручку пришел их новый пес, оказалось, что у Рассела не плохие способности бойца, и он начал выступать на ринге, чтобы помочь своим новым хозяевам. Его жизнь изменилась совместные тренировки, пробежки по утрам и выступления, заставили заиграть жизнь Рассела новыми красками.

Фильм «Безумие Рассела» вышел на экраны кинотеатров в феврале 2015 года и с тех пор у него уже появились свои поклонники, это и не удивительно, как фильм, где собака с обезьянкой разговаривают, да к тому же пытаются помочь людям справиться с их проблемами, может оставить кого-то равнодушным. Добрый фильм с хэппи-эндом это именно то, что нужно для приятного время препровождения.

Смотреть онлайн фильм Безумие Рассела 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com