logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пионеры-герои

Пионеры-герои 2015 смотреть онлайн

Постер Пионеры-герои
6.8/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Наталья Кудряшова
Актеры:Наталья Кудряшова, Дарья Мороз, Алексей Митин, Александр Усердин, Сирафима Выборнова, Светлана Письмиченко, Ёла Санько, Юрий Кузнецов, Александр Обласов, Жанна Демихова
Описание кино Пионеры-герои

Режиссёр Наталья Кудряшова в своем фильме «Пионеры-герои» рассказывает зрителю... Нет, не о детях, совершивших подвиги во времена существования СССР. Фильм, рассказывает о том, как сложилась жизнь у последних пионеров, после распада великой державы. Как говорит сама режиссёр – это произведение является выражением ее признательности советскому миру и своему детству, проведенному в тех реалиях.

Кто-то стал актером, кто-то агентом престижной конторы, кто-то подался в политику. Они покупают машины, отдыхают на дорогих курортах, строят дачи. Они, внешне, ничем не отличаются от тех сотен тысяч, что живут рядом с ними. Вот только, где-то глубоко внутри их пустота. Словно там было что-то, а теперь отсутствует. И Оля, Андрей и Катя не могут понять, что именно там было? Почему они тоскуют? По очередям в магазине и дефицитным джинсам? Пропаганде? «Железном занавесе» во взглядах на моду и поведение? Или, все же, они тоскуют по вере в светлое будущее, тоскуют по мечте? Тоскуют о времени, когда приоритетом гражданина был подвиг во благо Родины, а не успешная карьера и стабильный доход? Мир изменился. В нем более не осталось места для благородства. Только трезвый и холодный расчет. Мир изменился, но небо за окном престижного кабинета осталось таким же голубым. Мир изменился, но дети до сих пор играют в шпионов, строят домики из веток и мечтают о чуде. Мир изменился только с позиции самих людей. Ольга считается успешной актрисой.

Екатерина – менеджер в одном из крупнейших агентств в Москве. Андрей работает политическим аналитиком, который консультирует сильных мира сего в тех или иных вопросах политической жизни. Они – типичные представители среднего класса, которые уверенно смотрят в будущее. Вот только, в отличие от остальных, они не разучились мечтать. Хотя сам фильм выйдет на экраны в июне месяце 2015 года, с трейлером, в котором собраны самые лучшие моменты из грядущего фильма, можно ознакомиться уже сейчас.

Смотреть онлайн фильм Пионеры-герои 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com