logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » От всего сердца

От всего сердца 2015 смотреть онлайн

Постер От всего сердца
7.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:14 февраля 2015
Страна:Канада, США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Питер ДеЛуис
Актеры:Лэйси Шабер, Бреннан Эллиотт, Эдвард Эснер, Грейстон Холт, Дэниэл Кадмор, Хезер Дорксен, Барбара Поллард, Патрик Сабонгуй, Дрю Тэннер, Пол Макджиллион
Описание кино От всего сердца

Жизнь – странная вещь. Никогда точно не угадаешь, что она тебе преподнесет. С кем сведет и по какой причине. Она – словно умелый крупье, сдает свои карты так, что и не угадаешь, какая именно комбинация тебе досталась, пока не приходит время вскрываться. У кого-то на руках любовь, богатство, слава без труда, у кого-то пороки, бедность и тюрьма, а кому-то достаются пустые карты. Нет, они пустые не по определению, а потому, что у этого человека есть возможность самому решить, какие карты и в какой комбинации у него будут на руках. Режиссёр Питер ДеЛуис в своем фильме «От всего сердца» показывает зрителю, как распоряжаются люди своей судьбой, если «получают на руки» пустые карты, на которых не прописан их жизненный путь от и до.

Роли в данной картине, которая вышла на широкие экраны в начале 2015 года исполняют: Холли Хугэм, Девин Джонстон, Лейси Чаберт, Дрю Тэннер, Хезер Дорксен, Пол МакДжиллион, Карди Вонг, Бреннан Эллиотт, Барбара Поллард, Дэниэл Кадмор. В фильме так же была задействована дрессированная коза.

Нью-Йорк является одним из самых крупных городов мира и получить в нем какое-либо более-менее престижное место тяжело. Но Дженни Финтли повезло. Она работает в должности повара в одном из элитных ресторанов. Это хорошо, спору нет. Вот только, удача – подруга ветреная, и гарантий, что ее не уволят, если кому-нибудь из знакомых директора не потребуется работа, у девушки нет. Так она и живет: просыпается в шуме мегаполиса, идет на работу в шуме мегаполиса, работает, терпя выходки старшего шеф-повара, в шуме мегаполиса возвращается домой и в нем же ложится спать. Но жизнь сдает ей «карты».

Однажды она узнает о том, что стала хозяйкой небольшого дома в маленьком городке в штате Пенсильвания. Обрадовавшись, девушка увольняется и едет на место. В своих мечтах в приобретенном наследстве она открывает отель и сама становится хозяйкой своего положения. Но ее радость испаряется по прибытии. Дженни узнает, что является не единственной наследницей дома, а имеет право лишь на половину. Вторая половина по закону принадлежит некому Брайану Хоуэлу, биржевому финансисту, который не смыслит своего существования без больших городов. Ему это наследство как камень на шее и все, что он хочет – продать свою половину и больше никогда сюда не возвращаться. Дженни обещает выкупить эту половину дома, как только у нее появятся деньги от дохода отеля. Парень соглашается, и спокойно уезжает. Но жизнь сдает и ему свои «карты»: он прогорает и единственное место, куда можно вернуться – половина дома в маленьком городке.

Смотреть онлайн фильм От всего сердца 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com