logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Институт Аттикус

Институт Аттикус 2014 смотреть онлайн

Постер Институт Аттикус
6.3/10 (75 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:5 января 2015
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Крис Спарлинг
Актеры:Риа Килстедт, Уильям Мапотер, Шэрон Моан, Гарри Гронер, Джон Рубинстайн, Джулиан Акоста, Лу Битти мл., Энн Бетанкур, Ивар Броггер, Джейк Карпентер
Описание кино Институт Аттикус

20 января 2015 года на экраны вышел фильм «Институт Атттикус». Фильм в жанре ужасы, сразу притягивает к себе внимание, потому что многие люди любят пощекотать себе нервы. Фильм выполнен в стиле документального и все интервью, разговоры были сняты как будто на любительскую камеру, что создает дополнительный эффект правдоподобности и вселяет еще больший ужас.

Этот фильм рассказывает о, том, что в 1970 г. один ученый-доктор создаёт институт Аттикус, в котором он планирует изучать людей с неординарными способностями, например чтение мыслей, телекинез и т.д. За все время изучения доктор многое повидал и его уже трудно чем то удивить, но потом он находит женщину по имени Джудит Уинстед и все что он видел до этого не идет ни в какое сравнение. Эта женщина обладала способностями, не поддающимися никакому объяснению, это одновременно пугало и завораживало работников института. Исследования этой женщины привлекли внимание армии США и дальнейшие изучения её супер способностей проводились под их надзором. Армия США после некоторого изучения, решает превратить женщину в оружие массового уничтожения. Они начинают проводить над ней опыты, пытаться подчинить каким-то законам ее силу. В дальнейшем они узнают, что вся ее сила – это происки дьявола и потусторонних сил, и что с этим нельзя шутить. Но когда они это поймут, будет уже слишком поздно.

Кинофильм «Институт Аттикус» с самых первых минут вселяет чувство страха в зрителей. Каждый момент наполнен напряжением и чувством что вот, вот случится что-то ужасное. Как в лучших традициях этого жанра, здесь полно эффектов неожиданности, которые могут заставить вас не на шутку испугаться. Благодаря документальному стилю, в котором этот фильм выполнен, создается эффект присутствия, а уж то, что эта история основана на реальных событиях дополняют картину, и делают этот фильм особенно выдающимся в своем жанре. На протяжении всего фильма у вас будет ощущение холодка по спине от страха, фильм явно не для слабонервных, а вот для любителей побояться он то, что нужно.

Смотреть онлайн фильм Институт Аттикус 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 28 мая 2015 12:43
    По мне, так нормальный фильмец в стиле паранормального явления, заинтересовал :-) 7/10! Но страха не вызывает (может я и зажрался:-) Любители пощекотать себе нервы, думаю не оценят.
abuse: hdxasite@gmail.com