logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отдельный номер

Отдельный номер 2014 смотреть онлайн

Постер Отдельный номер
4.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:ЛазРаэль Лисон
Актеры:Хэл Озсэн, Николь Том, Том Сайзмор, Джадд Нельсон, Рэй Стоуни, Джоэль Майкли, Гари МакДональд, Али Костильо, Эрик Суини, Кайл Т. Хеффнер
Описание кино Отдельный номер

Люди, занимающиеся писательством книг, наверное, имеют только две проблемы. Начать писать книгу, и ее закончить. Этот фильм – очень занимательная история про писателя, который из последних сил хочет и пытается закончить роман. Но его ужас состоит в том, что его преследуют странные звонки и видении, в процессе писания. Когда написание книги подходит к концу, странных и злых звонков становится намного больше.

Ему очень трудно даются все эти переживания. Все мы знаем, что творцы искусства – мягкие натуры. В конце концов, наш герой фильма «Отдельный номер» теряет контроль, контроль над реальностью! Что самое интересное в этом фильме, так это то, что это по-настоящему реальная история. Началось же все так... Главный герой кинофильма «Отдельный номер» – талантливый и перспективный писатель, знающий толк в своем мастерстве, в прошлом заядлый пьяница, но теперь уже остепенившийся элемент социума и примерный семьянин. Он имеет договор с полицией, что будет искать идеи из их жизненного опыта. Именно в этот период происходит серия убийств, разгадать которые полиция, увы, бессильна. Как бы полиция не пыталась узнать, все приводило их к мистическим моментам. Количество загадок только нарастало. Но просто так дело оставлять нельзя. Писатель предложил свою помощь, но, к сожалению, это только усугубило ситуация и привело к нежелательным последствиям. Наш персонаж фильма «Отдельный номер» как будто бы притронулся к чему-то запретному. Сделал что-то, что нельзя было делать. Это послужило причиной таинственных звонков и странных ведений. В телефонной трубке к нему обращалась некая женщина, допытывая писателя вопросами, помнит ли он ее. С этого моменты жизнь писателя пошла резко под откос. У него начались галлюцинации, он был вне реальности, но не понимал этого. С огромными усилиями, но все-таки, он жаждет закончить роман, и продолжает работу. Жизнь его становится просто катастрофой. Его начинает преследовать женщина, похожая на его жену. В прошлом, как оказалось, супруги были не такими уж и святошами. Все станет явным, ведь вечно скрывать правду еще никому не удавалось.

Смотреть онлайн фильм Отдельный номер 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com