logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тёмный трофей

Тёмный трофей 2014 смотреть онлайн

Постер Тёмный трофей
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 октября 2014
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Дэниэл Уайз
Актеры:Том Сайзмор, Рик Раванелло, Энтони Дель Негро, Эдриэнн ЛаВэлли, Керри МакГэнн, Крис Дайер, Бретт Лапейрус, Стивен А. Миллер, Джа Грин, Эвалена Мари
Описание кино Тёмный трофей

Ни одной душе и в голову не могло прийти то, что в кинокартине «Тёмный трофей», ведущим персонажам пришлось перевозить существо, которое приставляет собой угрозу одной второй всего человечества. Группа, представителями которой являются специалисты высшего класса, постараются довезти секретный груз в лабораторию. В этом месте будут осуществляться нужные исследования и эксперименты, которые впоследствии ликвидируют улики.

Все, протекает, как задумано в киноленте «Тёмный трофей». Расстояние сокращается с каждой минутой, и оставались считанные километры. Несмотря на это, в одно мгновение, все меняется от начала до конца, когда то самое опасное существо вырывается на свободу. При всем при этом, ему удалось обвести вокруг пальца все охрану и лишиться цепей и оков на своей плоти. И даже, предсказания говорили о создании кошмарного убийцы, который прикладывает свои лапы ко всему наделенному жизнью и умерщвляет. Отыщется ли тот герой, который сможет одолеть ужасное создание, противостоять ему один на один, и, безусловно, одержать победу? Вселенная, на некоторое мгновение оказалось в нежданном будущем, где оно развивается в двух направлениях: ликвидация существа, или же ликвидация всех обитателей планеты.

События кинофильма «Тёмный трофей» разворачиваются вокруг наполовину человека наполовину демона. И когда он окажется на Земле, он прольет на нее безумие и Вселенная, какой она была известна, исчезнет. Таким было предсказание и вот на сегодняшний момент оно преступает воплощаться в действительность. Дитя с демонической половиной появилось на свет земной в кинокартине «Тёмный трофей». Несмотря на это, прокручивая в памяти ужасные разы, когда его держали взаперти, в надежде на то, что в таком положении он не способен совершить злодеяние. Время протекало своим чередом, его место заключение было довольно крепким, но мощь его возрастала, и совместно с ней назревали кошмарные замыслы, и появлялся план освобождения от оков. И вот, когда была критическая нужда перевезти заключенное существо в наиболее безопасное для окружающих людей местечко, он преступил к действию.

Задуманный план переезда был разрушен, и у злодея вышло оказаться на свободе в кинофильме «Тёмный трофей». Чтобы его поймать была отослана группа опытных мастеров, задача которых была поймать и ликвидировать полудемоническое создание. Но, полудемон оказался чересчур мощным и не каждый из них останется в живых. Группа специалистов, в грузовом автомобиле, перевозит странное убийственное создание. И в то время, когда оно оказывается на свободе, группа сражается не только за свои жизни, но и за будущее всего человечества, так как в этом зловещем чудище заключено предсказание, которое нереально обойти стороной.

Смотреть онлайн фильм Тёмный трофей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 25 мая 2015 14:54
    Замечательный фильм. Интригующие события на протяжении всего фильма. Великолепная игра актеров. Захватывающий сюжет. Спасение всего человечества в руках нескольких людей. Как найти выход из сложившейся ситуации, спасти не только свою жизнь, но и жизнь всех людей на планете.
  2. mony
    Добавлен: 26 мая 2015 04:38
    Фильм Темный трофей про наполовину человека, наполовину демона. Когда он окажется на земле, он пролил море безумия и Вселенная, в которой она была - исчезнет, так пророчили маги. Фильм красочный для таких фильмов как ужасы, на ночь просьба не смотреть и людей с больной психикой. Актеры подобраны прекрасно.
  3. алекс
    Добавлен: 28 мая 2015 12:24
    Ну блин... прочитал коменты, думал стоящий ужасник. Очередная ДЕШЕВКА, ФУФЛО и перевод еще паскудный! Любители жанра ужасов не тратьте на него время!
abuse: hdxasite@gmail.com