logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Таймлесс. Рубиновая книга

Таймлесс. Рубиновая книга 2013 смотреть онлайн

Постер Таймлесс. Рубиновая книга
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:14 марта 2013, «Каравелла DDC»
Страна:Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Феликс Фуксштайнер
Актеры:Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Коккиш, Катарина Тальбах, Готфрид Йон, Герлинде Локкер, Рюдигер Фоглер, Флориан Бартоломай, Дженнифер Лотси
Описание кино Таймлесс. Рубиновая книга

В центре фильма «Таймлесс. Рубиновая книга» типичный подросток Лондона. Ей 16 лет и это самое лучшее и подходящее время для дружбы и веселья, первой любовной истории, и желания открывать для себя мир. И так происходит на самом деле, правда методы у нее достаточно необычные. Всему тому виной ее способность путешествовать во времени. Эту способность девочка получила так сказать в наследство от своей прабабушки. Она может перемещаться назад во времени хоть на двести лет назад и прекрасно себя там чувствовать, словно она всю жизнь там и провела. Каждое новое путешествие порождает тайны, пути открытия которых еще необходимо где-то отыскать.

Главная героиня хочет узнать все, что ее волнует и интересует, ей необходимо удовлетворить свое любопытство, но и помочь многим людям. Хотя она полностью погружена в странствия во времени. В какой то момент она забывает, что по прежнему живет в современном мире. И он диктует свои правила и взгляды на поведение.

Близкие девушки замечают, что с ней что-то не так, но не могут сказать что именно. Они начинают подозревать ее в нехорошем, опасном. Додумывают свои же догадки, что порождает слухи и небылицы о том, что же на самом деле происходит с этой внешне хрупкой девчонкой. Что в действительности представляет собой время и его измерения, а именно прошлое? С какой целью девочку тянет в прошлое и она поддается своим желаниям? Что ждет ее в итоге?

Смотреть онлайн фильм Таймлесс. Рубиновая книга 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 5 сентября 2015 20:28
    Наверное проще легче жить не принадлежа к семьям с такими особенностями, какой является семья Гвен. Загадочные гены, носителем каковых есть Гвен, путешествия во времени, пророческий дар тети. От всех этих таинств голова кругом. Проснуться в одно прекрасное утро и узнать, что ты не просто девушка, а некто перемещающийся во времени, причем без своего на то согласия.
  2. Заюля
    Добавлен: 23 апреля 2016 21:51
    Приключения уважаю,но эту кинокартину,.смотрела с упоением,реально очень интересно было! Сюжет захватил,как то сразу и актёры,хоть и (зеленые), не опытные,но все же поразили и затронули за живое! Приключенческий и увлекательный фильм! Хотя я ,в принципе всегда считала такие произведения-шлаком для малолеток! А теперь,задаюсь вопросом..?Может я сама еще не повзрослела??? Фильм реально зацепил! Смотрела на одном дыхании! Интересно очень было!
  3. Лерусечка
    Добавлен: 27 апреля 2016 09:02
    К приключениям отношусь абсолютно ровно, но "Таймлесс. Рубиновая книга",смотрела с большим интересом,с самого начала события начали развиваться очень бурно! Очень понравилась подборка актеров сюжет фильма! Сейчас решила пересмотреть еще раз и хочу сказать,что смотрела,как в первый раз! Кто является поклонниками приключений,скажем так,ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,Вам именно сюда!
abuse: hdxasite@gmail.com