logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Три идиота

Три идиота 2009 смотреть онлайн

Постер Три идиота
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:23 декабря 2009
Страна:Индия
Ограничение возраста:12+
Длительность:170 мин. / 02:50
Режиссер:Раджкумар Хирани
Актеры:Аамир Кхан, Мадхаван, Шарман Джоши, Карина Капур, Боман Ирани, Оми Вайдя, Мона Сингх, Джавед Джеффри, Парикшит Сахни, Оливер Лафонт
Описание кино Три идиота

Студенческая пора... Как много смысла в этих словах для каждого студента. Десять лет тому назад студенты колледжа в Индии были довольно неброские, но чрезвычайно юморные ребятишки. Как обычно бывает, в каждой компании выделяется некий лидирующий человек, заводила. Так происходит и в студенческих компаниях. В нашей компании таким заводилой был паренек с громким именем Ранчо. Загадочность и абсолютная непредсказуемость, это были его вторые имена. Неожиданно для всех он появился в университете и приступил к учебе и столь же неожиданно исчез, сразу же после того как отметили выпускной. В течении всего этого, надо отметить не малого времени, товарищи понятия не имели кем же он был и не могли даже представить куда он мог подеваться.

С самого начала Ранчо был у всех на виду и зарекомендовал себя как довольно заметная личность. Он был на лидирующих позициях во всем, в учебе и конечно же в различных шалостях и проказах. И подобная слава не прошла бесследно, Ранчо сильно не взлюбил декан учебного заведения Виру Сахастрабудхе. Как только они сходились, тут же начиналась словесная дуэль, из которой победителем выходила молодость. Никто до конца не знал кто и откуда Ранчо, где его семья, правда ка то он проговорился, что он из довольно богатой семьи, а учеба в университете для него всего лишь веселье. Так за весельем и розыгрышами пролетели годы учебы, а на выпускном вечере Ранчо получил награду, его признали самым лучшим студентом на курсе, и наградили за все его достижения. После этого знаменательного момента Ранчо насовсем пропал из жизней своих самых близких товарищей Раджу и Фархана.

И вот, в один прекрасный день, собравшись вместе и вспомнив былые времена, друзья приняли решение найти своего лучшего друга и сделать это, несмотря ни на что. Не делая из своих планов большой тайны, они рассказывают о целях своей поездки и это приводит к тому, что с ними едет еще один товарищ, учившийся в ВУЗе – Чатур. Чатур с самого начала был основным оппонентом Ранчо во всем, но Ранчо постоянно на голову опережал Чатура. Теперь Чатур уже не просто студент, а всеми уважаемый человек, у него есть слава и успех. Чатур оказался довольно сообразительным человеком и благодаря своему уму он создал довольно успешное и прибыльное дело.

Собравшись вместе товарищи берут машину и начинают свои поиски продвигаясь по стране и исследуя практически каждый ее уголок в поисках своего друга. На пути импровизированной поисковой группы встречаются самые разные люди и события. Друзьям пришлось участвовать в чужой свадьбе, которая закончилась скандалом, они были замечены в похоронах человека и еще много где засветились. Смотрите фильм с говорящим названием «Три идиота» и вы узнаете всю историю от начала и до самого конца. Найдут ли друзья Ранчо и в какие передряги попадут вы узнаете, если посмотрите фильм «Три идиота».

Смотреть онлайн фильм Три идиота 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com