logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Келинка Сабина

Келинка Сабина 2014 смотреть онлайн

Постер Келинка Сабина
8.2/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014
Страна:Казахстан
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Нуртас Адамбай
Актеры:Нуртас Адамбай, Айнур Ильясова, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Токжан Таханова, Алишер Орикбаев
Описание кино Келинка Сабина

Келинка Сабина пользуется достаточно большой популярностью на отечественном кинорынке. Популярность персонажа началась буквально несколько лет назад с участия в телепередаче "Наша KZаша". После этого было решено сделать пробу пера в полнометражном фильме.

Кинофильм «Келинка Сабина» – это история о завидной казахской невесте Сабине Карсфбаевой. Девушку похищают из родительского дома и силой заставляют выйти замуж за простого колхозника. Не стоит представлять Сабину бедной запуганной красоткой! Будучи дочерью богатых родителей, у нее была возможность не только покупать себе дорогие наряды и посещать крутые тусовки, но и научиться вести видео-блог. Теперь Сабина ведет видео-дневник, в котором рассказывает о своих приключениях и просит фанатов и друзей разыскать ее родителей, чтобы они освободили ее. Но, современные технологии еще не дошли до аула и интернет сюда не провели. Никто не увидит записей в дневнике. Сабина уже практически смирилась с произошедшим и родила сына. Самым ужасным для девушки была необходимость заниматься повседневными бытовыми делами. Она изо всех сил пытается убедить своих новых родственников, что создана для сцены, а не для ухода за козами.

Как бы там ни было, живя в ауле, Сабине все равно пришлось научиться быть хозяйкой. Теперь она может даже подоить козу и приготовить национальное блюдо, а еще иногда она развлекается, надевая противогаз и пугая мужа ночью. Еще девушка смогла встретить настоящих подруг, с которыми по вечерам можно посидеть на лавочке и пощелкать семечки, обсудив всех окружающих. По сути, наша героиня уже освоилась в деревне. К ней все привыкли, она во многом изменилась, смогла перестать бояться и постепенно научилась новой жизни. Оказывается вечером в ауле не так уж тихо и спокойно, можно даже найти себе какое-нибудь интересное занятие.

«Келинка Сабина» – очередной пример довольно удачного современного казахского кинематографа. Конечно, не стоит ожидать от фильма чего-то невероятного. Режиссер Нуртас Адамбаев снял довольно качественное для своего жанра кино, но скажем прямо: ничем экстраординарным фильм не выделяется. Естественно критики могут сказать, что не стоило показывать аулы в таком негативном свете с изрядной долей иронии. Но, кинофильм «Келинка Сабина» однозначно сможет найти своего зрителя.

Мораль киноленты «Келинка Сабина» – в деревне можно прожить, даже если нет возможности пойти в клуб, прокатиться на крутой машине и походить по бутикам. Ведь, как известно, человек красит место, а не наоборот! Важно просто встретить тех, кто полюбит тебя искренне, таким, какой ты есть. Еще один акцент в фильме «Келинка Сабина» сделан на важности знания родного языка. Ведь многие неприятности у Сабины возникают из-за того, что она его не знает. Но в итоге, девушка со всем сможет справиться!

Смотреть онлайн фильм Келинка Сабина 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com