logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Фрау Элла

Фрау Элла 2013 смотреть онлайн

Постер Фрау Элла
8.2/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:17 октября 2013
Страна:Германия
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Маркус Голлер
Актеры:Маттиас Швайгхёфер, Рут-Мария Кубичек, Аугуст Диль, Анна Бедерке, Анатоль Таубман, Сахин Эрийльмаз, Анна Тальбах, Люк Фейт, Helmut Rusch, Karlo von Montag
Описание кино Фрау Элла

«Фрау Элла» – захватывающая история о жизни некоего Александра. Ему 30, когда-то он хотел стать врачом, но прошло немного времени, и мечты о карьере медика сменила жизнь в свое удовольствие. Саша стал водителем такси. У него есть друг – холостяк по имени Клаус. Они проводят вместе очень много времени и смахивают на двух людей, которые действительно наслаждаются своим одиночеством и независимостью.

Все резко меняется, когда девушка Саши Лина говорит ему, что беременна. Парень настолько эмоционально воспринимает эту новость, что даже попадает в аварию, а затем в больницу. Но, даже в больнице нашему герою было не суждено спокойно подумать о том, как теперь изменится его жизненный путь. Его соседкой по палате оказалась довольно забавная старушка 87 лет. Она не прочь поболтать, зовут женщину фрау Элла. Бабуля не только с удовольствием слушает историю жизни Саши, но даже готова поделиться с ним рассказом о собственной первой любви.

История фрау Эллы настолько поражает Сашу, что он решается полететь с новой знакомой в Париж. И все это для того, чтобы найти там того самого солдата Джейсона, в которого много лет назад влюбилась женщина. Скорее всего, когда Вы начнете смотреть фильм «Фрау Элла» главный герой покажется Вам на редкость отвратительным человеком. Но потом, присмотревшись, Вы поймете, что он, скорее всего, просто запутался в своем бытие, в отношениях. И во всем мире ему сейчас может помочь только умудренная опытом фрау Элла.

Бытует мнение, что для того, чтобы давать советы другим, нужно самому пройти через многое, повзрослеть и так далее, но это не совсем так. Иногда достаточно просто быть способным любить. Настоящая любовь всегда делит существование человека на две части: до нее и после. Однажды полюбив всей душой, Вы уже никогда не будете таким, как раньше и не сможете вычеркнуть это чувство из сердца, сколько бы лет ни прошло. Сложно сказать, хорошо это или плохо. Но, однозначно те, кто любил хотя бы однажды, прожили свою жизнь не зря. Их сердце будет спасено от пустоты и холода одиночества.

Фильм «Фрау Элла» можно отнести к тем, которые можно посмотреть несколько раз, но только не подряд, а с большим интервалом времени. Даже зная, что произойдет дальше, Вы все равно будете с интересом наблюдать за перипетиями на жизненном пути героев. А кроме этого, сможете найти ответы на какие-то свои глубоко личные вопросы и по-новому посмотреть на мир человеческих взаимоотношений.

Смотреть онлайн фильм Фрау Элла 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com