logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чистилище

Чистилище 2014 смотреть онлайн

Постер Чистилище
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:28 марта 2014
Страна:Испания
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Пау Тейксидор
Актеры:Уна Чаплин, Сержи Мендес, Андрес Гертрудикс, Ана Фернандес
Описание кино Чистилище

В фильме «Чистилище» рассказывается о жизни женщины Марты. Они с мужем недавно переехали в новое жилье и только потихоньку осваиваются в нем. Дом, где находится квартира – можно сказать новостройка, еще даже не все жильцы заехали. Женщине нравится их новый тихий спальный район в киноленте «Чистилище». С соседями хозяйка еще не успела познакомиться. Но, ей кажется, что вскоре она сможет обзавестись новыми знакомствами и кругом друзей. Мужу Марты нужно на пару дней уехать из города, чтобы решить кое-какие вопросы. Поэтому женщине придется на несколько ночей остаться одной в полупустой квартире, в полупустом доме. Казалось бы, что здесь такого?

Вначале героина киноленты «Чистилище» тоже так думала, но потом она стала чувствовать себя скованно. Как-то вечером раздался стук в дверь. Марта открыла, на пороге стояли незнакомка и мальчик. Женщина представилась новой соседкой и стала очень просить Марту посмотреть за ее сыном, пока она отлучится по делам. Киногероине показалась такая идея неплохой. Ребенок в квартире избавит ее от одиночества. Мальчишку звали Дэниэл. Проходит немного времени, и поведение мальчика кажется Марте странным. Мальчуган рассказывает какие-то небылицы про мальчика, который тоже живет в этом доме, но он якобы невидимый и появляется только, когда Дэниэл рядом. Марта думает, что это все разыгравшаяся детская фантазия, но вскоре ей придется убедиться – малыш не врал.

Кинофильм «Чистилище» буквально переполнен нелицеприятными кадрами и звуками. Это взрывы, стрельба из автомата и пулемета, чьи-то вскрики и стоны. Так же мы наблюдаем множество жестокости: окровавленные части тела, танкист, которого прибили к кресту, предварительно оторвав ноги и тому подобное. Кинолента «Чистилище», мягко говоря, на любителя.

«Чистилище» стоит посмотреть не любителям фантастики, а тем, кто находит некую прелесть и романтику в войне. Ведь фильм, по сути, о ней. Здесь можно найти ответы на многие вопросы о войнах в Чечне. А так же увидеть, какой может быть военная действительность, лишенная флера патриотизма и пафоса.

Смотреть онлайн фильм Чистилище 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. артур
    Добавлен: 24 мая 2015 14:15
    Фильм оставил двоякое впечатление, как и многие испанские картины он сильно запутан. В сюжете несколько главных героев, они не всегда пересекаются в одно целое и для кого то это будет сложным фильмом для просмотра. В целом мне понравилось, не зря удили время просмотру данной картины.
abuse: hdxasite@gmail.com