logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Недоносок

Недоносок 2013 смотреть онлайн

Постер Недоносок
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:14 июня 2013
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Джаред Мастерс
Актеры:Джулия Фэй, Дона Ли Хейсинг, Энтони Дель Негро, Арт Робертс, Даника Галиндо, Жаклин Ларсен, Дэвид Сауседо, Tristan Alexander, Джейд Брюс, Джаэль Ллойд
Описание кино Недоносок

Людей испокон веков привлекала жестокость и нечеловеческое отношение к другим. Не то, чтобы люди были зависимы от этих действий, они были заинтересованы за просмотром и чтением подобного. Для них это было что-то необычное, что-то чего не хватало для полной сути высказывания «хлеба и зрелищ». Люди ходили на публичные казни и пытки преступников, создавались театры жестокости. Психологи писали статьи и строили теории на эти темы. Если вы фанат жанра ужасов, этот фильм для вас.

Викинхэвен – обычный провинциальный город, со среднестатистическим населением. В таких местах, кажется, что все друг друга знают. Но именно в Викинхевене скрывается тайна среди обычных жителей. Об этом и пойдет речь в киноленте «Недоносок». Среди обычных жителей прячется самый настоящий кровожадный маньяк, которого как не недоноском, по-другому не назовешь. В Викинхевене наш герой владеет солярием. У него очень хитроумная тактика. Современный мир навязывает нам свои идеалы красоты. Миллионы женщин стараются соответствовать этим канонам любой ценой, иногда даже вредя своему организму. Солярием несложно притянуть молодых, ничего не подозревающих девушек, которые и являются целью маньяка. Девушки даже не догадываются, что солярий – это последнее, где они побывают в своей жизни.

Маньяка фильма «Недоносок» уже причастен к исчезновению нескольких девушек, которых позже он истязал ради своих садистских целей. Многие утверждают, что последнее, что делали девушки, это шли на процедуры в этот «кровавый солярий». То что герой картины психически нездоров – уже понятно. Как бы странно, и в данной ситуации даже не ужасно это звучало, но у нашего владельца солярия есть жена! Она занимается дизайном экзотических кошельков, и знает об ужасных увлечениях своего мужа. Ведь из-за ее хладнокровия маньяк на свободе, из-за ее бездействия в сторону закона! Ей больше интересны ее увлечение и работа.

Фильм в жанре ужаса. Пожилой маньяк, с некоторыми странностями его зависимая от дизайна своих кошельков жена, кровь и «резня» – просто впечатляют. Этот фильм подойдет не только для обычного любителя ужасов, но и для таких людей, кого привлекают необычные аксессуары типа кошельков из человеческой кожи.

Смотреть онлайн фильм Недоносок 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 7 июня 2015 08:19
    Недоносок - фильм для особой категории людей, которым по нраву изощрённые убийства и насилие, здесь его присутствие сполна. Удивляет только одно, создаётся такое ощущение, что режиссёр сам немного не в себе или явно помешан на подобной тематике. Снять нечто подобное да с таким смакованием, это уж извините слишком!
abuse: hdxasite@gmail.com