logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Резня в Рэдвуде

Резня в Рэдвуде 2014 смотреть онлайн

Постер Резня в Рэдвуде
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:28 сентября 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Дэвид Райан Кит
Актеры:Марк Вуд, Лиза Камерон, Лиза Ливингстоун, Ребекка Вилки, Адам Коуттс, Ли Хатчеон, Бенжамин Селвэй, Алек Вествуд, Лиам Мэтисон, Морган Фэйт Кит
Описание кино Резня в Рэдвуде

Есть множество мест, о которых ходят легенды, и не всегда хорошие. Есть аномальные места, где пропадают люди, где-то видят призраков или как им кажется, перемещаются во времени. Британский хоррор фильм «Резня в Рэдвуде», посвящающий нас в историю компании молодых людей отправившихся на выходные отдыхать. Им надоела обыденность, и захотелось чего-то странного и необычного. От этого фактора зависел выбор – куда поехать на отдых. Местечко для своего уик-энда они выбирают необычное. Об этом зловещем месте ходят легенды холодящие кровь. По этим легендам и поверьям прямо здесь орудовал сумасшедший серийный маньяк-убийца.

Даже через долгий срок никто не отважился посетить эту местность, страх всегда преобладал. Но, для Брюса, Кристи, Памелы, Марка и Джессики эти рассказы кажутся всего лишь несущественными байками, в которых нет и доли правды. Они хотят отправиться именно туда, чтобы доказать самим себе, что все эти байки и рассказы – сплошная чушь. Да и даже будь они правдой, маньяка уже давно нет в живых. Место, о котором ходило так много легенд, находилось не так далеко от их города. Буквально в нескольких сотнях километров, что радовало героев кинофильма «Резня в Рэдвуде».

Ребят грело ожидание предстоящих выходных, они давно хотели развеяться. Но буквально через несколько часов «отдыха» друзья будут хотеть уехать обратно, в свою спокойную жизнь. Прибыв, они замечают как странный человек, скрывающий свое лицо под маской из мешковины, а так же носящий за собой топор и огромный нож начинает на них свою кровавую охоту. Ребята, осознав всю сложность и безвыходность ситуации понимают, что пути назад нет. И теперь нужно действовать здесь и сейчас. Маньяк с особой кровожадностью и изощренностью начинает убивать героев кинофильма «Резня в Рэдвуде» одного за другим. Наши любители экстрима решают собрать всю свою силу и мужественность в кулак, и противостоять маньяку. Ну, или в ином случае их ждет участь быть нарезанными в мелкую кровавую соломку.

Фильм «Резня в Рэдвуде» поражает задумками режиссера по поводу убийств маньяком. Один из тех ужастиков, которые хочется смотреть, хочется наблюдать за этим душевнобольным человеком, за его действиями, за страхом самоуверенных персонажей киноленты «Резня в Рэдвуде».

Смотреть онлайн фильм Резня в Рэдвуде 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com