logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Странный Томас

Странный Томас 2013 смотреть онлайн

Постер Странный Томас
7.6/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Триллеры, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:6 апреля 2013
Страна:США, Великобритания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Стивен Соммерс
Актеры:Антон Ельчин, Эддисон Тимлин, Гугу Эмбата-Ро, Нико Торторелла, Пэттон Освальт, Уиллем Дефо, Эшли Соммерс, Леонор Варела, Мэттью Пейдж, Кэйси Мессер
Описание кино Странный Томас

Американский писатель-фантаст Дин Кунц является автором десятков потрясающих произведений в жанре хорор и саспенс, многие из которых, впоследствии, были экранизированы. Одним из таких вот произведений, получивших кино графическое воплощение, является книга о жизни человека, с рождения обладавшего способностью видеть призраков и взаимодействовать с ними. Невольно, сразу же возникают ассоциации с фильмом «Константин» и аниме «Блич». Но, фильм созданный режиссёром Стивеном Соммерсом и получивший одноименное название с книгой-первоисточником не такой, как они. Герой не сталкивается с ангелами и не спасает богов смерти. Во всем он полагается на себя и свои собственные способности. У него нет мудрых и таинственных наставников, всезнающих друзей и прочей атрибутики, что положены герою. Зато, у него нет депрессивных мыслей, есть любимая девушка, и он четко определяет для себя границы своего влияния на потусторонний мир. Герой вроде бы и не герой, с такой то работой, и в то же время лишь он один способен так мастерски ловить фантомов. Весь фильм заполнен подобными хитрыми сюжетными поворотами.

Роли в картине «Странный Томас» исполняют: Кайл Т. Кауэн, Кэйси Мессер, Нико Торторелла, Мелисса Ордвэй, Антон Ельчин, Леонор Варела, Джек Джастис, Эддисон Тимлин, Уиллем Дефо, Гугу Эмбата-Ро. Кстати, съемки несколько раз приостанавливались из-за нехватки денежных средств.

Не стоит слушать тех, кто говорит, что работая в сфере быстрого питания нельзя ничего достичь. Ерунда! Именно в сфере быстрого питания и работают те, кто способен на спасение мира, а это, сложно не согласится, одно из довольно значимых достижений. Хотя, Томасу Одду это таковым и не кажется. Парень работает на кассе в общепите, у него есть любимая девушка и понимание родственников. Но, это все, чего он сумел добиться за годы своей жизни. Свою способность видеть призраков и взаимодействовать с оными, Томас не считает достижением. Эта способность была у него с самого детства и является для него уже скучной обыденностью. Он видит добрых духов и видит злых. Он способен говорить с теми и теми, он помогает полиции раскрывать преступления, так как убиенные духи, через него сообщают факты о своей гибели. Все обычно, не так ли? А что, если его способностью общаться с духами заинтересуются? И не люди. Обитателям этого подлунного мира, обычно, нет дела до талантов других людей, если те не афишируют их на каждом шагу. Томасом заинтересовались обитатели потустороннего мира, причем, весьма недружелюбные.

Смотреть онлайн фильм Странный Томас 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com