logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одержимость Майкла Кинга

Одержимость Майкла Кинга 2014 смотреть онлайн

Постер Одержимость Майкла Кинга
6.4/10 (85 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Дэвид Юнг
Актеры:Шэйн Джонсон, Элла Андерсон, Кара Пифко, Джули МакНивен, Томас Арана, Патриция Хили, Каллен Дуглас, Джед Риис, Фреда Фо Шен, Тобиаш Элинек
Описание кино Одержимость Майкла Кинга

«Одержимость Майкла Кинга» фильм для настоящих любителей фильмов ужасов. В центре ужастика молодой киношник Майкл, который никогда даже не думал о существовании темных сил. Все рассказы о потустороннем мире он считал небылицами и просто дурацким хобби людей. Он не хочет поверить в иной мир даже после гибели своей любимой жены. Он не думает о том, что она может жить где-то в другом измерении.

Для того, чтобы переубедить всех кто думает иначе, он собирается снять репортаж о сеансах спиритизма и религиозных ритуалах. Для его проекта необходимо присутствие многих специалистов, некроманты, представители оккультных наук и многие другие, кто как то связан с темным миром. Цель каждого из них показать насколько Майкл заблуждается и как сильны бывают представители другого мира. Они не подчиняются людям, они подчиняют людей себе. Майкл даже верить не хочет в этот бред. Он с бравадой соглашается участвовать во всевозможных магических ритуалах, заклинаний с единственной целью доказать всем, что он прав. Потустороннего мира не существует.

Камера следит и записывает все, что происходит во время проведения проекта. И совсем скоро главному герою придется согласиться с тем, что иной мир ходит рядом. Силы зла зарождаются и крепнут уже в самом Майкле. С каждой минутой съемок, он начинает понимать, что медленно но верно оказывается во власти сатаны. Он жутко меняется, и скоро его душа и тело уже не будут ему принадлежать.

Кинофильм «Одержимость Майкла Кинга» завораживающая и ужасающая картина о человеческом упрямстве. Даже самые непреклонные скептики как Майкл Кинг, пройдя все круги ада, понимают как они были не правы. Они сразу верят и в Бога и в дьявола, в параллельный мир и загробную жизнь. Но зло уже поработило себе душу человека. Майкл возродил страшную и демоническую силу, способную разрушить и его, и его близких.

Смотреть онлайн фильм Одержимость Майкла Кинга 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com