logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сегодняшняя любовь

Сегодняшняя любовь 2014 смотреть онлайн

Постер Сегодняшняя любовь
7.7/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:14 января 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Пак Чин-пхё
Актеры:Ли Сын-ги, Мун Чхэ-вон, Ли Со-джин, Чон Джун-ён, Лиззи, Рю Хва-ён, Ким Со-ён, Сон Га-ин, Ким Гван-гю, Пак Щи-ын
Описание кино Сегодняшняя любовь

Каждый раз, когда преподаватель младших классов Кан Джун Су сталкивается с очередной молодой приятной особой, то пытается сделать для этих отношений все что посильно ему. Но, эта чрезмерная отдача становится причиной расставания в кинокартине «Сегодняшняя любовь». А девушки зачастую становятся инициаторами прекращения отношений с ним. Вот уже продолжительное время, а ровным счетом 18 лет он поддерживает общение с Ким Хён У. Он относится к ней со всей любовью, отнюдь не схожу с дружеской.

В кругу женщин присутствуют такие страстные обольстительницы, с которыми сильному полу даже иметь поверхностную связь рискованно, а тем более тем, самцам, которые легко предаются чувствам. Ведущая героиня корейской мелодрамы «Сегодняшняя любовь» или «Любовный прогноз» – это еще одно название данной ленты, является одной из тех представительниц прекрасного пола, которых ранее мы уже называли обольстительницами.

Обаятельная Хён У занимает должность метеоролога и ведет передачи погоды по телевизору, тем самым зарабатывая себе на жизнь в кинокартине «Сегодняшняя любовь». Девушка с привлекательной внешностью удивительна не только снаружи, но и в своем внутреннем мире. Ее нежная внешность приводит в умиление и заставляет восхищаться. И ни одна душа, которая не знает ее лично, и думать не в состоянии, что она обладает вспыльчивыми и прямолинейными чертами характера. Девушка напориста, способна сказать, то о чем думает про каждого лично. Ее острый ум и саркастический язычок сражают окончательно. Роковая особа в кинофильме «Сегодняшняя любовь»! Этого мнения придерживаются, трое парнишек которым «подвернулась удача» в одно время испытывать чувства к таинственной красотки. Вместе с тем, они являются еще и приятелями по отношению друг к другу. У Хён вовсе не выходит сделать выбор и провозгласить кого-то из них своим избранником. Ей кажется, что она симпатизирует всей троицы влюбленных в нее мужчин!

Стеснительный Чжун Су, занимающий должность преподавателя, общается с ней с давнего времени. Они просто хорошие приятели. И у обоих за спиной по несколько провальных случаев в любовных отношениях. В то время, когда Чжун Су начинает испытывать чувства, он желает отдать последнее, выжать из себя все соки для любимой. Он ничего не оставит для себя, все подарит ей. Что выйдет из такой ситуации? Какой будет итог общения Хён с лучшим приятелем? Как она отреагирует на то, что ее товарищ влюблен в нее вовсе не как друг? Получится ли у девушки обрести реальную любовь в кинофильме «Сегодняшняя любовь»?

Смотреть онлайн фильм Сегодняшняя любовь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com