logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » – Угроза смерти

– Угроза смерти 2014 смотреть онлайн

Постер – Угроза смерти
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:24 июля 2014
Страна:Италия
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Алессандро Капоне
Актеры:Дэнни Гловер, Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Рутгер Хауэр, Нева Леони, Кай Портман, Тимоти Мартин, Бенжамин Стендер, Маурицио Тезеи
Описание кино – Угроза смерти

О нем говорят. Говорят время от времени абсолютно все, кому не лень. Его рекламируют, как звезду, ему преклоняются как богу. У него много версий проистечения и последствий. Объединяет их всех воедино только одно – все они являются его личными слугами, которые знаменуют пришествие своего повелителя. Он – конец света! И именно о нем в последнее время говорят все, кому не лень. Вулкан в Америке, что взорвавшись, сотрет с карты мира большую часть стран и государств, Эбола, которая что-то такое вытворяет в Африке, гражданская война на Украине, грозящая перекинуться на Европу и стать третьей по счету мировой войной. Возможностей много и, за каждой на жителей Земли мило смотрит он. Он знает, что его время может наступить от любого неправильного человеческого поступка, но он никуда не спешит. Он – лишь то, к чему придет человечество, погрязая в пороках и войнах, а не то что должно произойти вне зависимости от ситуации. У него нет единого лика, для каждого он наступит по разному. Но каждый знает, и он, в том числе, после конца света всегда что-то есть. Но что?

Итальянский режиссёр Алессандро Капоне решил продемонстрировать свое виденье того, что же может быть после конца света. Его картина «2047. Угроза смерти» повествует о пост апокалиптическом мире, только-только начавшем оправляться после разрушительной войны, произошедшей несколько лет назад. Но, увы, даже война не смогла научить людей в картине, что надо быть людьми, иначе ситуация повторится. Урвать побольше власти, разделаться с неугодными, классовое неравенство словно бездонная пропасть. Такое будущее горько и плачевно. Обитателей мира, оставшегося после войны, не способно от собственной глупости и гордыни спасти даже чудо.

Роли в фильме «2047. Угроза смерти» исполняют: Стивен Болдуин, Мэгги Парто, Бенжамин Стендер, Дэрил Ханна, Рутгер Хауэр, Марко Бонини, Дэнни Гловер, Тимоти Мартин, Риккардо Чиконья.

Не стоит пытаться развязать Третью мировую войну, политики! Подумайте, а может, сейчас все не так уж и плохо в мире то? Никто не сумеет гарантировать, что вы победите в войне и все будет просто отлично. Может ведь статься и так, что в войне не будет победителей и тем, кто останется после ваших распрей за лучший кусок придется заново отстраивать правительственный аппарат и государственную систему. А, так как все это будет строиться на обломках старого строя, то ничего хорошего не станет, это уж точно. Жестокие законы, ущемляющие и без того не свободный люд, страх, расстрелы, пытки и прочие прелести. Коррумпированные полковники, наемники, оппозиционные агентства, устраивающие первым перечисленным различные диверсии и пикеты. Подумайте, что в этом всем хорошего то?

Смотреть онлайн фильм – Угроза смерти 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Милосердов
    Добавлен: 27 июля 2015 04:41
    Очень жизненный фильм. Да и ждать до 2047 года не пришлось. Все то, что показано в фильме «2047 Угроза смерти» мы уже более полутора лет наблюдаем в Донбассе.
  2. mony
    Добавлен: 1 августа 2015 16:16
    Фильм Угроза смерти это рассказ о пост апокалиптическом мире только начавшем отходить от разрушительной войны произошедшей в 2047 году, но увы даже война не научила быть людьми, а то может все повторится, урвать побольше власти неравенство, такое будущее у нас было и будет война ничему не учит, не поможет даже чудо.
abuse: hdxasite@gmail.com