logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Коварный

Коварный 2015 смотреть онлайн

Постер Коварный
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:20 марта 2015
Страна:Италия
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Джулио Де Санти
Актеры:Mino Bonini, Массимо Карателли, Маурицио Дзаффино, Стефания Бонини, Андреа Ди Спирито, Уолтер Монтано, Cristiano Mazzacane, Simone Paternosto, Adrian Baigus, Domenico Deltreppo
Описание кино Коварный

Премьера от режиссера Джулио Де Санти «Коварный» может шокировать случайного зрителя. Данная картина является представителем так зазываемых нуар-фильмов. Смотреть этот фильм рекомендуется только любителям данного жанра, хотя и они много в легком шоке от этого фильма.

В киноленте присутствуют два главных героя. Первый – законопослушный гражданин, убитый горем молодой мужчина, которого зовут Массимо. Его жену убила одна бандитская группировка, и он намерен им отомстить. Эта банда состоит из людей, которые в своей жизни попробовали абсолютно все, от наркотиков до жестоких сексуальных извращений и теперь они увлеклись запрещенными съемками. Второй герой – Барабба, только вышел из тюрьмы. У него есть брат, который состоит в этой жестокой группировке. Барабба хочет спасти своего брата, но это делать уже поздно и он понимает, что только пролив кровь этих мерзавцев, он сможет смыть кровь неповинных ни в чем людей, убитых этими ненормальными. Судьба этих двух людей переплетается и неизвестно смогут ли они сотрудничать, чтобы добиться желаемых целей или же им придется справляться по отдельности.

Действия происходят в Риме, городе темных, затхлых ночей. Мостовые города пропитаны кровью невинных людей. Предместья этого города наполнены грязью, смрадом и кровью. Именно здесь двое мужчин будут мстить за свое горе и пытаться исправить ошибки прошлого.

Фильм «Коварный» предназначен для просмотра очень узкого круга людей, нельзя сказать об этом фильме, что у него будут хорошие кассовые сборы. Если сказать проще, то фильм переполнен жесткостью, ручьями из крови, расчлененными трупами, валяющимися по всему Риму. В фильме много «чернухи», крови и грязи, которой автор противопоставляет главных героев. Именно поэтому у фильма есть ограничение восемнадцать с плюсом. Каждый кадр этого фильма пропитан депрессией, безысходностью, гнетущая атмосфера давит на зрителя. В столь необычном сюжете можно разглядеть довольно неплохую актёрскую игру, что непременно сделает картину более терпимой при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Коварный 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com