logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лила и Ева

Лила и Ева 2015 смотреть онлайн

Постер Лила и Ева
6.6/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Чарльз Стоун III
Актеры:Дженнифер Лопез, Виола Дэвис, Шей Уигэм, Йолонда Росс, Андре Ройо, Диарра Килпэтрик, Амл Амин, Крис Чок, Джулиус Теннон, Уилл Бриттейн
Описание кино Лила и Ева

В январе 2015 года на экраны вышел новый фильм, сочетающий в себе два жанра: драма и триллер. Фильм «Лила и Ева» произведен в США, а режиссером стал Чарльз Стоун третий. Фильм снят красиво, сюжет интригующий и неожиданный.

В центре сюжета находятся две женщины, у каждой из которой есть сыновья. Для них дети – это смысл их жизни. Ради них они готовы горы свернуть, хоть им и приходится не легко. Их жизнь совсем не идеальна – у обеих женщин нет мужей и надеяться они могут только на себя. Делать все ради хорошего будущего своих сыновей, мечтать о том что когда-нибудь они вырастут и станут успешными людьми. Женщины вкладывают всю свою душу в воспитание своих мальчишек. Благодаря тому, что их мальчики учатся вместе, эти две женщины знакомятся и заводят дружбу.

Ничего не предвещало беды: матери ходят на работу, а дети в школу. Но в один момент раздается тревожный звонок и сердца матерей замирают. Им сообщили, что их детей жестоко убили. Столько горя выпало на их хрупкие, женские плечи, они никак не могут справиться со своим горем. Единственное, что они хотят – это мстить. Они сразу обращаются в полицию, но там они видят безразличие стражей правопорядка к их горю. Женщины жаждут справедливости и готовы голыми руками разорвать на части убийц детей. Полиция не может найти виновников или же не хочет, на вопросы безутешных матерей, они лишь разводят руками. Тогда женщины решают сами найти виновников смерти своих детей и жестоко отомстить. Сейчас их уже ничто не сможет остановить.

В киноленте «Лила и Ева» главным плюсом является отличная актерская игра. Двух главных героинь играют Дженифер Лопес и Виола Девис. Хоть мы и привыкли видеть Дженифер Лопес в основном в легких комедийных фильмах, с драматической ролью она справилась на ура. Тот момент, когда женщины потеряли своих сыновей был самым насыщенным по эмоциям, обе актрисы потрясающе справились с возложенной на них обязанностью. Фильм «Лила и Ева» можно назвать отличной драмой с захватывающим сюжетом, который никого не оставит равнодушным.

Смотреть онлайн фильм Лила и Ева 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 29 ноября 2016 22:21
    Мне очень нравятся такие фильмы, где главный герой решается на самосуд, и пытается самостоятельно восстановить справедливость, отчаявшись получить помощь от стражей порядка. Эта месть очень оправдана, и я переживаю вместе с героями. Вот и здесь в фильме "Лила и Ева" сюжет подобный.
    Да ещё и Дженнифер Лопез стала украшением картины.
    Фильм однозначно стоящий и посмотреть его очень хочется.
abuse: hdxasite@gmail.com