logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Элизиум: Рай не на Земле

Элизиум: Рай не на Земле 2013 смотреть онлайн

Постер Элизиум: Рай не на Земле
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:8 августа 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Нил Бломкамп
Актеры:Мэтт Дэймон, Алиси Брага, Шарлто Копли, Джоди Фостер, Вагнер Моура, Эмма Тремблей, Диего Луна, Уильям Фихтнер, Фаран Таир, Максвелл Перри Коттон
Описание кино Элизиум: Рай не на Земле

Вы наверно оказались на этой страничке, для того чтобы посмотреть бесплатно фильм Элизиум: Рай не на Земле. Ну тогда вы по адресу у нас все бесплатно и без регистрации.

Действие фантастической картины «Элизиум» происходит на Земле в XXII веке, а именно в 2159 году. В центре сюжета этого фильма – социально-политические проблемы и идеи. В это время социум будет разделен на два класса людей. Первые – это очень богатые люди, которые живут благополучно в комфортных условиях на чистой космической станции под названием Элизиум, которая была создана человеческими руками. А второй класс – это люди, которые стараются выжить на перенаселённой, разрушенной и истощённой планете.

На «Элизиуме» правит бескомпромиссный и жёсткий чиновник, которого зовут Роудс. И он ни перед чем не остановится, чтобы все больше ужесточать и применять антииммиграционные законы, которые не отличаются гуманностью. Он старается из всех сил сохранить и дальше роскошный и комфортный образ жизни граждан, населяющих «Элизиум». Есть один человек, которого зовут Макс. Его все считают неудачником. И вот однажды обстоятельства загоняют его в угол. Ему предлагают сложную, можно даже сказать, смертельную миссию, от выполнения которой он отказаться никак не может. От этого зависит его жизнь. Но в случае, если это принесет успех, он спасет не только собственную жизнь, но и вернет равенство между двумя поляризованными мирами.

Смотреть онлайн фильм Элизиум: Рай не на Земле 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. publik
    Добавлен: 22 октября 2014 21:30
    В принципе, такая попкорн-фантастика, сделанная довольно качественно. Навроде Обливиона. Конец скомкали, но смотреть можно. По-моему, такие фильмы на любителя, или нравится или нет. Мне, в общем-то, понравился. Не шедевр, конечно, но вполне смотрибельный.
  2. Влад_Мир
    Добавлен: 20 декабря 2014 13:52
    Фильм интересный и с точки зрения сюжета, и с точки зрения эффектов. Как никогда название «Элизиум: Рай не на Земле 2013» соответствует содержанию, тем более фильм относится к категории научно-фантастических. Метт Деймон, сыгравший главную роль – на высоте.
abuse: hdxasite@gmail.com