logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сумасшедшие суки

Сумасшедшие суки 2014 смотреть онлайн

Постер Сумасшедшие суки
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:26 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джейн Кларк
Актеры:Саманта Колберн, Кэти ДеБуоно, Энди Гала, Лиз МакГивер, Виктория Профета, Гвиневер Тёрнер, Найо Уоллес, Мэри Уэллс, Блейк Беррис, Кэндис Кейн
Описание кино Сумасшедшие суки

Вниманию зрителя предлагается американская кинокартина под названием «Сумасшедшие суки». Режиссером данной ленты стала Джейн Кларк, и, стоит отметить, что это ее дебютная полнометражная картина, где она заняла такую должность. Что из себя представляет Джейн Кларк? Быть может кто-то уже встречался с ней на экранах телевизоров, где она сыграла одну из ролей сериала «Анатомия страсти». Также эта актриса засветилась еще в одной кинокартине «Элли МакБил». Ведущие роли в картинах ей не принадлежали, быть может, это и подтолкнуло ее на такой отчаянный шаг, создать собственный фильм.

События в кинокартине «Сумасшедшие суки» строятся на давней легенде города, которая будто бы случилась на территории красивейшего ранчо. Огромное количество обитателей желают, время от времени, отправляться в неведомую деревню. Для того чтобы там, за городом, насладиться выходными на чистом воздухе и в объятиях живописных природных пейзажей. Компания юных подружек давно хотели отправиться в выходные на природу, и вот выпал для них такой шанс. Молодые красотки в надежде на беззаботный уик-энд, арендовали ранчо далеко за городом. Сельская обстановка и обезбашенная вечеринка с литрами алкоголя – это то, в чем они нуждаются.

Несмотря на это героини кинокартины «Сумасшедшие суки» и предположить не в состоянии, что именно на этой территории, 10 лет тому назад случилось безобразное происшествие. Про это событие, до настоящего времени, обитатели этого селения неспособны позабыть. В соответствии со здешними рассказами, на ранчо которое компания девчонок взяла в аренду, какой-то убийца-маньяк бесчеловечно пытал туристов. И в итоге он убил семерых юных туристок, которые также желали расслабиться от городской суеты в деревенской чаще.

По истечению некоторого времени, спустя случая с кровопролитным преступлением, негодяй таиться в лесной чаще. И до этого момента не посчастливилось его отыскать. Ни одна душа не ведает, жив, здоров еще этот душегуб или нет. Но, от данной местности рекомендуют держаться подальше. По приезду компании девчонок ничего не говорило о несчастном событии в кинофильме «Сумасшедшие суки». Несмотря на это с наступлением утра их планы уже разрушились как утренняя мгла с восходом солнышка.

Подружки, в киноленте «Сумасшедшие суки», начинают испаряться следом друг за другом, и ни одна душа не ведает, куда они телепортируются и почему. Ведущие героини ленты «Сумасшедшие суки» перестали заморачиваться насчет того, какой алкоголь влить в себя и с кем из сельских юношей провести незабываемую ночь. Они стараются осознать, что представляет собой этот маньяк, который бесчеловечно расправляется с подругами и уносить их в неведанную местность. Быть может, в деревенских рассказах есть истина? Теперь счет времени играет огромную роль, и девчонки и предположить не могут, кто будет следующей жертвой маньяка-убийцы.

Смотреть онлайн фильм Сумасшедшие суки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. zlodo
    Добавлен: 5 июня 2015 08:59
    Довольно интересно распределено расположение фильмов по жанрам. Комедии вместе рядом с ужасами довольно оригинально. Искал комедию и наткнулся на этот фильм. Даже посмотрел часть, все ожидая, где же можно будет начать смеяться. В общем скажу одно, фильм довольно посредственный шлак. Есть конечно и в нем нечто интересное, но в общем мнение от него осталось отрицательное. Лично я на большой экран смотреть его бы точно не пошел, а Вы решайте сами, фильм на любителя. Довольно специфического любителя.
abuse: hdxasite@gmail.com