logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белые поселенцы

Белые поселенцы 2014 смотреть онлайн

Постер Белые поселенцы
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:23 августа 2014
Страна:Великобритания
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Семен Халлиган
Актеры:Поллианна МакИнтош, Джоэнн Митчелл, Ли Уильямс, Garth Maunders, Джеймс МакКриди, Доминик Кэй, Faisal Muhammad
Описание кино Белые поселенцы

Кинокартина, под названием «Белые поселенцы», относится к ужастикам Великобритании. Фильм впервые вышел в свет в 2015 году. Лента «Белые поселенцы» обладает острым сюжетом и насыщена удивительными происшествиями. В киноленте «Белые поселенцы» повествуется о небольшом отрезке времени одной из семейных пар. Стоит отметить, что режиссером представленной картины стал Семен Халлиган. Это третья по счету его работа, где он занял эту должность.

Зачастую от смены места жительства мы ждем лишь приятные и позитивные реакции, как будто ощущая приятные происшествия, имеющие связь с ним. Ведь появляется возможность познакомиться с будущими соседями, преступить уживаться в новом особняке. А так же получить удовольствие от умиротворения и свежего воздуха, расслабиться от городской суеты и прочих раздражающих вещей. Как раз этого и желали ведущие персонажи кинокартины «Белые поселенцы». Но, не все так сказочно и беззаботно. Эта история навеивает кошмар, который случился фактически возле границы Шотландии.

Юные возлюбленные, Сара и Эд, приехали в это место из Лондона. Они совсем недавно узаконили свои отношения и находятся в предчувствии свадебного путешествия. Суета, которая сопровождает смену места жительства, казалось бы, ушла на задний план. А сейчас огромное внимание и время отведено наслаждению, которого ждут новобрачные в скором будущем.

На сегодняшний момент вся власть в их руках, именно они стали законными владельцами фирмы, и они находятся в восторге от новых ощущений. С первого же дня, чуточку отдохнув, они преуспели облюбовать все свои территории. Но, они только весьма поверхностно провели осмотр, отложив тщательный просмотр на потом. Юноша с девушкой испытывали удовольствие от увиденного. У них присутствует тема для обсуждения, вопреки тому, что они утомились.

И вот время приходит для таинственной ночи, только преступают опускаться сумерки, накрыт торжественный ужин. Молодожены испытывают удовольствие от того, что пришло время отдыха после трудного и насыщенного огромным количеством событий дня. Но, тут случается непонятная чертовщина. Сару вовсе не покидает странное ощущение, что помимо них, вблизи еще присутствует кто-то. Но, не могло такого произойти! Они в этом месте совершенно одни. Супруг Эд принимает решение осмотреть все в округе и выяснить, что наводит на его жену беспокойство. К сожалению, у отважного юноши не вышло развеять опасения возлюбленной в кинофильме «Белые поселенцы». Ужасы только набирают свои обороты в кинокартине «Белые поселенцы». Но, как скоро они закончатся или же они будут преследовать новобрачных до их смерти?

Смотреть онлайн фильм Белые поселенцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com