logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В следующий раз я буду стрелять в сердце

В следующий раз я буду стрелять в сердце 2014 смотреть онлайн

Постер В следующий раз я буду стрелять в сердце
6.8/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:16 июля 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Седрик Анже
Актеры:Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Пьерик Турнье, Александр Карьер, Франсуа-Доминик Блен, Фрэнк Андриё
Описание кино В следующий раз я буду стрелять в сердце

Убивай и лови. Мы с вами хорошо знакомы с жанром «триллер» по многим картинам известных авторов, среди которых довольно часто встречаются американские мастера киноискусства. И от чего-то нам нередко приходится столкнуться со знакомыми сюжетами или уже к середине фильма мы начинаем во всех красках представлять очевидный финал. Картина «В следующий раз я буду стрелять в сердце» начинающего французского режиссёра Седрика Анже освежит наш взгляд на это замечательное направление в кинематографе.

Сюжет картины «В следующий раз я буду стрелять в сердце» взят из событий, не так давно прогремевших на всю Францию. Несколько месяцев, соединивших 1978 и 1979 годы, остались жутким воспоминанием в сердцах множества людей, проживающих в департаменте Уаза, что чуть севернее столицы страны знаменитых мягких булочек. Постоянный страх и непрекращающаяся тревога местных жителей объяснялась лишь одной причиной: неведомый убийца расхаживал по улицам, забирая невинные души красивых девушек, оставляя полиции лишь их искалеченные тела.

Тот факт, что о преступнике не было известно ровным счётом ничего, повергал людей в ещё больший ужас. Однако режиссёр скоро открывает зрителю лицо злодея, скромно намекая, что собирается увлечь искушённого наблюдателя совсем нетривиальными ходами. Перед нами раскрывается неоднозначная личность. В сюжете картины «В следующий раз я буду стрелять в сердце» маньяк, окрашивающий серый асфальт вечерних улиц в алый цвет, с кошачьей грацией ускользает от стражей порядка, не оставляя ни единого следа. Причиной же столь нечеловеческому везению становится занятное стечение обстоятельств: жестоким убийцей выступает скромный жандарм, ведущий тихий образ жизни самого простого человека.

Жертвами кровавого полицейского всё время становились девушки, встречавшиеся ему на дороге. Без видимых зазрений совести он расправлялся с ними, оставляя тела остывать на обочине, а сам на утро брался за расследование тех самых убийств. Безупречная маскировка однажды должна была бы дать сбой. Однако «невидимка» всё никак не появлялся…

Режиссёр фильма «В следующий раз я буду стрелять в сердце», по совместительству выступивший сценаристом к этой картине, создал по истине уникальный образ «злодея», наводящего ужас на жителей Уазы. А Гийом Кане, сыгравший хладнокровного жандарма, мастерски передал образ человека, потерявшегося в себе и в нашем огромном мире.

Смотреть киноленту «В следующий раз я буду стрелять в сердце» можно онлайн, а отличное качество картинки поможет зрителю погрузиться в мрачную атмосферу французских улиц. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com