logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Геркулес

Геркулес 2014 смотреть онлайн

Постер Геркулес
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:15 июля 2014
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Ник Лион
Актеры:Джон Хенниган, Кристиан Оливер, Маркус Широк, Джеймс Дювал, Дилан Вокс, Кристина Вульф, Алистэр Дафф, Фуед Мансур, Джереми Инман, Jennifer Marie Paul
Описание кино Геркулес

Вниманию зрителя предлагается кинокартина 2014 года, режиссера из Америки Ника Лиона, под названием «Геркулес». Геркулес на протяжении всего своего существования уже успел совершить огромное количество подвигов и защитить от смерти ни одного человека. Но, вновь пробил его час, и сейчас он находится в изгнании, никто не помнить о нем и ни одна душа в нем не нуждается. Но в один прекрасный момент он отыскивает в себе моральную мощь, чтобы опять взять в свои руки меч и преступить творить правосудие. А способствовал ему тот факт, что обратился к нему за помощью юноша, возлюбленная которого находится в плену. И сюжет кинокартины «Геркулес» посвящен вновь подвигам героя и его приятеля.

В сложные и безжалостные времена, когда на Земле еще обитали наполовину Боги, существовать тоже было нисколько не легче. Обычные обыватели рисковали на всяком шагу, а предательства следовало ждать даже от близкого человека. Несмотря на это и в тот давний период существовали люди, которые направлялись в сторону обычного людского счастья и пытались заслужить его. Человечество желало испытывать чувство любви друг к другу, и вкушать плоды своих чувств – ставить на ноги своих детишек.

Юноша полюбил принцессу. А молодая красотка проявила к нему взаимность чувств в кинофильме «Геркулес». Их любовные отношения были нежные и подающие огромную надежду. В ночное время суток возлюбленные отдавались полностью любовным чувствам. А в дневное время суток они в состоянии были просто получать удовольствие от взаимного присутствия. Но, внезапно эта радость подошла к концу.

Красотку украли как раз из дворца. А молодой паренек не сумел помешать огромной армии вооружённых военных. Они были готовы выстрелить в любого, кто осмелиться преградить дорогу. Влюбленный юноша осознает, что принцессу нужно освободить из плена и просит помощи у собственной персоны Геркулеса, который продолжительно время обитал в изгнании. О нем слагаются предания, что мощный солдат, в любое время наготове оказать помощь каждому, кому она необходима. Геркулес не в состоянии отказать молодому человеку, и пускается навстречу новым странствиям по спасению обаятельной принцессы. Для когда-то увенчанного лаврами героя, это не только шанс спасти прекрасную молодую особу, но и возможность возродить по отношению к себе давнюю славу и честь. Это путешествие станет не таким уж и легким, но на что только не пойдешь ради реальной любви и настоящего друга.

Смотреть онлайн фильм Геркулес 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 29 мая 2015 14:45
    Фильм "Геркулес-reborn" - это новое приключение его героических подвигов и совсем новая история. К нему обратился юноша, у которого украли невесту, Геркулес не смог устоять перед прошением помочь и ринулся спасать. Для когда-то очень известного, это был шанс вернуть свою славу увенчанную лаврами героя, но и спасти молодую особу. Посмотрите легкий, красочный фильм.
  2. Павел
    Добавлен: 27 июня 2015 04:50
    Фильм "Геркулес" - очередная вариация на тему подвигов Геракла. Но, если я не ошибаюсь, он их совершил всего двенадцать. После чего погиб. А по американской версии, герой просто не убиваемый, количество подвигов давно уже перевалило за сотню. Несколько фильмов, сериалы. В этом фильме наш герой совершает очередной свой подвиг. Спасает девушку для благородного юноши. Чушь полная. Ребята, читайте "Легенды и мифы Древней Греции".
abuse: hdxasite@gmail.com