logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Набор для фетиша

Набор для фетиша 2015 смотреть онлайн

Постер Набор для фетиша
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:20 февраля 2015
Страна:-
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Шэйн Вилер
Актеры:Билл Оберст мл., Гленда Галеано, Джек Фостер, Julia McAlee, Сара Никлин, Атилла, Энджел Каррен, Лекс Найт, Jason Scarbrough, Пэм Слокам
Описание кино Набор для фетиша

По какой причине народ интересуется фетишизмом? Чем может обладать одежда или неживые вещи таким, что отсутствует у живого индивидуума? Ведь считается, что фетишизм относится к одной из разновидностей сексуального расстройства. Зачастую с такими проблемами сталкиваются представители сильного пола, но с недавнего времени они были обнаружены и у женщин. Прекрасный пол также стал увлекаться любовью к неодушевлённым предметам. Подобное случается, когда женщина страдает от одиночества. Она нуждается в выплескивании своего негатива на кого-то. А если поблизости отсутствует мужчина, который был бы в состоянии удовлетворить ее потребность, то она в состоянии обратиться за помощью к вещам. Это весьма печальное обстоятельство, когда у мужчины или женщины отсутствует представитель противоположного пола. Недостаток внимания, заботы, присутствия второй половинки зачастую приводит к печальным результатам.

Каждый год сбор поклонников фетишизма, в некотором поселении в районе Южного Техаса, уже превратилось в традицию для огромного количества приверженцев необычных любовных увлечений. В это место затянуло и четверку весьма привлекательных дамочек, в некоторой степени обладающих знаниями и умения в этой сфере. Они относятся к рядам горячих фетишистов, для них это только метод заработка и ничего больше в кинокартине «Набор для фетиша». Дамочки необычайно разносторонние, но в скором времени у них появляется общая проблема, справиться с которой возможно лишь вместе.

Мэй – любящая мать в киноленте «Набор для фетиша». Не так давно, впоследствии конкретных жизненных трудностей, она приняла решение зарабатывать на существование, занимая должность фетиш модели. Вопреки специфическим обязательствам, женщина пытается каждую свободную минутку подарить ребенку. Различные интимные связи помимо рабочего времени ее не увлекают. Абсолютно противоположными чертами наделена Джо. Она заложница адреналиновой наркомании, помимо этого отлично прославилась в промышленности кинолент со значком +18. Джо вовлекла в члены собрания Рейну, свою недавнюю подругу.

Рейна тоже предпочитает представительниц прекрасного пола и пригласила свою компаньонку Энджел. Группа организовалась довольно экспрессивная. На Энджел обратило внимание огромное количество людей, не только по той причине, что она новенькая, но и тому способствовала ее популярность в промышленности разврата.

Все представленные леди в кинокартине «Набор для фетиша» до настоящего момента ощущали себя отлично и получали удовольствия от присутствия на подобном развлекательном шоу. Несмотря на это, неожиданно, секс-малышки ввязываются в довольно неприятную и рискованную ситуацию. На одну их девочек накидывается маньяк. Другие девчонки пытаются защитить ее от рук негодяя. Но, это повлекло за собой лишь то, что теперь насильник ведет охоту за каждой из них параллельно. Девушки пытаются обойти стороной мерзкое подставное развлечение, куда старается пустить свой взор преступник. Получится ли у фетишисток выбраться из такого замкнутого грешного круга ада в кинофильме «Набор для фетиша»? Охота эта, создается впечатление, что никогда не подойдет к концу. Получится ли у страстных героинь ленты «Набор для фетиша» противостоять сумасшедшему маньяку и сохранить свою жизнь?

Смотреть онлайн фильм Набор для фетиша 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com