logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Национальная трасса 10

Национальная трасса 10 2015 смотреть онлайн

Постер Национальная трасса 10
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:12 марта 2015
Страна:Индия
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Навдип Сингх
Актеры:Анушка Шарма, Нил Бхупалам, Дипти Навал, Tanya Purohit, Kanchan Sharma, Tushar Grover, Ravi Beniwal, Сиддхартх Бхарадвадж, Naresh Gosain, Ritesh Jangid
Описание кино Национальная трасса 10

Вниманию зрителя предлагается кинокартина нынешнего года под названием «Национальная трасса 10». Снял киноленту режиссер из Индии Навдип Сингх. Кинокартина «Национальная трасса 10» относится к жанру криминального триллера и затрагивает вопрос насилия представительниц прекрасного поло в стране Индия.

Мира и Арджун официально зарегистрировали свои отношения некоторое время тому назад в киноленте «Национальная трасса 10». Но, до сегодняшнего дня им не подвернулась возможность получить удовольствия от совместной жизни. Они вечно застревают в рабочих делах. И в недавнее время семейная пара подметила, что чувства друг к другу отживают свое. По этой причине супружеская пара принимает решение забросить свою работу и отправиться в повторный медовый месяц. В некую диковинную местность они не решались отправиться. А вот выходные вдалеке от городской суеты способствуют возрождению былых любовных чувств. Собрав все вещи и затащив их в машину, они отдают концы в небольшое странствие. Супруги отправляются подальше от города, чтобы сполна получить удовольствие от уединенного время провождения, где они полностью могут посвятить себя друг другу. Но с ними случается печальное происшествие на ночной дороге, по которой они двигались.

Мира и Арджун пребывают в надежде нежного любовного свидания на природе. И создавалось впечатление, что ничто не способно испоганить настроение или помешать долгожданному проведению времени совместно. Но, по пути все же случилось происшествие, которое с концами перечеркнуло все их задумки. Суть заключается в том, что по дороге супружеская пара превратилась в непроизвольных свидетелей того, как какой-то юноша бьют девушку. И, несмотря на то, что как стало известно, это были кровные брат и сестра, это не изменяет взгляд на происходящее: мужчина не имеет права избивать девушку. Усмотренное событие до безумия привело в негодование праведного Арджуна и он стремительно кинулся на оказание помощи бедной девушки.

Герой ленты «Национальная трасса 10» встал на сторону пострадавшей. А жена не решилась его остановить, ведь осознавала, что в такой ситуации поступил бы так же любой достойный мужчина. Но, спустя непродолжительное время супруги пожалели, что впутались в эту ситуацию в кинофильме «Национальная трасса 10». Вначале создалось впечатление, положен конец конфликту, но это оказалось ошибкой. Через некоторое мгновение прибыла банда людей, которые были настроены еще более враждебно, ведь их приятеля оскорбили. Они же преступают вести слежку за семейной парой, которая являлась свидетелем избиения девушки.

На этот момент сама семья нуждается в помощи. Не раздумываю, пара бросилась наутек. Но, как известно, псов они уже разозлили. Огромная группа жестоких преступников побежала за напуганными до смерти супругами. Но, от зверей не так уж просто укрыться… Хотя бывает, что охотник иногда сам способен быть добычей.

Смотреть онлайн фильм Национальная трасса 10 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com