logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мега-акула против Меха-акулы

Мега-акула против Меха-акулы 2014 смотреть онлайн

Постер Мега-акула против Меха-акулы
3.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:28 января 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Эмиль Эдвин Смит
Актеры:Кристофер Джадж, Элизабет Рём, Мэтт Лаган, Пол Андерсон, Дебби Гибсон, Фиона Хардингэм, Ханна Левиен, Emma Rose Maloney, Стив Хэнкс, Саймон Барбаро
Описание кино Мега-акула против Меха-акулы

Наконец-то зрители дождались, и вышла на экраны долгожданная остросюжетная кинолента «Мега-акула против Меха-акулы», которая держит нас в напряжении с самого начала фильма. Появилась заключительная часть трилогии, о чудовищном монстре – мегалодоне. А это, как известно вымерший вид акул супер хищников, останки которых находят в отложениях от позднего олигоцена (примерно 28 миллионов лет назад). Питались они китами и крупными рыбами. Страшно представить себе ужасающие размеры этих жутких гигантов смерти.

В предыдущих двух частях этой трилогии люди с неимоверными усилиями уничтожили двух страшных доисторических чудовищ. Они представляли серьёзную опасность для всего человечества, так как считали своей территорией всё водное пространство Земли. Эти громадины мегалодоны нападали на людей, неся с собой смерть и разрушения. Это жуткое чудовище ранее было заточено во льдах. Человечество даже не догадывалось о существовании такой опасности. Но вот по непонятным причинам древняя хищница ожила и населению Земли вновь грозит смертельная опасность.

Правительства разных стран всерьёз обеспокоены обстановкой в кинофильме «Мега-акула против Меха-акулы». Даны чёткие указания всем военным базам применять к акуле-убийце самое смертоносное и мощное оружие. Но, увы, никакие меры не дают желаемых результатов. Растёт количество жертв, паника среди населения Земли рассеивается с невероятной быстротой. Но этому чудовищу необходимо дать отпор. Правительство Австралии вновь возобновило проект создания прототипа убитого в прошлой части мегалодона. Начинается секретная разработка, создаётся супер мощная механическая акула, чтобы вступить в решающий бой: мега-акула против меха-акулы. Созданная людьми механическая акула само совершенство с огромными мощными челюстями, полностью укреплена прочным сплавом. А так же она имеет способность опускаться на дно, и даже выпускать залпы снарядов. Она достойный противник древнему монстру и единственная надежда на спасение всему человечеству.

Но, к сожалению, в процессе создания что-то пошло не так как должно было. Механический робот-акула выходит из строя и не реагирует на пульт управления. Вместо избавления, люди теперь обрели двух гигантов смерти. Один, из которых – монстр из металла, созданный ими же самими. «Мега-акула против Меха-акулы» – что может быть страшнее? Идёт кровавая жатва, кажется, что ничто уже не спасёт население Земли. Жители планеты живут в постоянном страхе за жизнь. Кто же победит в этой жестокой схватке в кинофильме «Мега-акула против Меха-акулы»?

Смотреть онлайн фильм Мега-акула против Меха-акулы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борат
    Добавлен: 4 июня 2015 06:48
    Ну это 100 процентная трешовая фигня)) Никакая она не долгожданная, большинство о ней вообще ничего не слышали, мега какула против другой не менее мего кокулы))) Даже название заставляет улыбнуться, не тратьте свое время на это уг, не стоит оно своего времени...
  2. lusine
    Добавлен: 5 июня 2015 11:31
    Ну Фантастика так себе, это не мой жанр, но разок посмотрела. Люди иногда оказываются в безисходных ситуациях из-за самих же себя. Создав механического монстра против реального живого убийцы и не рассчитав последствие это безумие.
    Потом же ещё бороться против двумя монстрами как будто им одного было мало.
  3. Леонид
    Добавлен: 16 июня 2015 06:38
    Старались конечно снять такой бред, создатели блин и монстра, и фильма вместе взятые, специфический трэш. Написано, что есть и предыдущие какие-то части, даже искать их не буду, этой хватило на прокрутке... не стоящее кино, не советую никому, буду честен)
abuse: hdxasite@gmail.com