logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бумажные города

Бумажные города 2015 смотреть онлайн

Постер Бумажные города
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 июля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Джейк Шрейер
Актеры:Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Джаз Синклер, Кара Буоно, Мэг Кросби, Джозиа Серио, Ханна Аллигуд
Описание кино Бумажные города

Заблудиться, чтобы найтись. Представьте, что вы – подросток, добросовестно посещающий школу и старающийся особо не выделяться из общей массы сверстников. Представьте, что вы с ранних лет влюблены в соседку, всё это время проживающую напротив отчего дома, но при всём этом ничего не знаете о ней. А теперь, когда годы беззаботной учёбы подходят к концу, она вдруг объявляется посреди ночи в вашей спальне и предлагает совершить отважную вылазку. Представили?

Джейк Шрейдер, в этот раз решивший опробовать свои силы в жанре детектив, предлагает зрителю ознакомиться с кинолентой «Бумажные города», в основу которой легло одноимённое произведение американского писателя и автора книг для подростков Джона Грина.

«Бумажные города» спешат ввести нас в курс дела, в вкратце знакомя с главными героями. Квентин Джейкобсен станет тем самым подростком, мечтающим, чтобы его соседка Марго стала хотя бы здороваться с ним. Однако столь популярная девушка вряд ли нуждается в поиске новых знакомств, ведь всю её жизнь люди сами находили её. А решительности на первый шаг нашему скромняги всегда не хватало.

И всё же судьба сводит этих двух. Однажды ночью Квентин просыпается от раздавшегося в его комнате звука. Удивлённо уставившись на тень, что зависла на его подоконнике, парень не сразу сообразил, кто к нему пожаловал. Незваной гостьей оказалась та, которую он меньше всего ожидал увидеть у себя дома, к тому же в такое время суток. Как следовало догадаться опешившему герою приключенческой мелодрамы «Бумажные города», девушка пришла к нему с просьбой не самого обычного характера.

Парень выслушал причины вторжения и немедленно отозвался на просьбу Марго составить ей компанию. Их целью стал бывший парень ночной мстительницы, променявший её на другую прямо у неё за спиной. Квентин помог Марго отвести душу и, когда дама оказалась отомщена, ребята распрощались, успев напоследок пожелать, чтобы на утро всё было совсем по-другому.

Именно со следующего утра жизнь героя картины «Бумажные города» повернула в совсем иное русло. Причиной тому стало исчезновение Марго. Однако совсем скоро парень заметил знак, оставленный новой подругой. За ним последовал ещё один и ещё. Она «говорила» с ним. И, как подметили его верные друзья, Марго просила найти её. Так, Джейкобсен младший принял игру, что предложила ему исчезнувшая.

Фильм «Бумажные города» можно смотреть онлайн. Отличное качество, в котором представлена данная картина, поможет зрителю прочувствовать всю красоту киноленты. Отправиться в приключение вместе с Квентином может каждый! Смотрите «Бумажные города» онлайн! Приятных впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Бумажные города 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 11 июня 2015 07:52
    Очень добрая и романтичная картина (Бумажные города). Интересна будет в первую очередь молодому поколению. Волнительно и интригующе было наблюдать, как судьба сводит двух молодых парня Квентина и очаровашку Марго. Но самое интересное, это то, что всё у них начиналось в виде какой-то странной игры, которая впоследствии переросла в нечто большее и по настоящему ранила сердца обоих.
  2. jaffo
    Добавлен: 9 октября 2015 11:36
    Фильм офигенный, советую всем!!!
  3. mony
    Добавлен: 19 августа 2016 04:23
    Фильм Бумажные города рассказал нам интересную историю о подростках их жизнь их первые увлечения друг другом посмотрите это интересно это мило и нежно история неординарная
abuse: hdxasite@gmail.com