logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поздние фазы

Поздние фазы 2014 смотреть онлайн

Постер Поздние фазы
6.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:9 марта 2014
Страна:США, Мексика
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Адриан Гарсиа Больяно
Актеры:Ник Дамичи, Итэн Эмбри, Лэнс Гест, Эрин Каммингс, Рутаня Олда, Том Нунен, Тина Луиз, Кэйтлин О'Хини, Карен Линн Горни, Ал Сапиенца
Описание кино Поздние фазы

Действие фильма ужасов «Поздние фазы» переносит нашего зрителя в странный, забытый Богом американский городок Кресэнт Бэй. Он расположен на окраине дикого леса, таящего в себе смертельную угрозу для населения. Здесь доживают свои последние дни брошенные пенсионеры, инвалиды. Они уже не нужны своим родственникам, детям и вынуждены влачить жалкое существование в своём последнем пристанище на грешной земле. Эти люди находят радости жизни в общении между собой и милыми хобби.

Слепой ветеран вьетнамской войны – Эмброс МакКинли вынужден переехать в это жалкое место, дабы обрести свой последний приют. Он прослужил в армии Соединённых Штатов Америки целых 20 лет в кинофильме «Поздние фазы». У него с сыном Уиллом всегда не ладились отношения, а после смерти матери они стали совсем нестерпимы. К сожалению, именно сын принуждает ветерана отправиться в приют. У героя очень тяжёлый характер, как следствие страшной войны, которую он пережил и лишился зрения. Самое любимое существо на Земле, это его верная собака-поводырь, по кличке Шпион. Она всюду неотлучно сопровождает своего любимого хозяина в кинокартине «Поздние фазы». Ему-то и отдаёт он всё тепло, которое ещё осталось в израненном теле и истерзанной душе.

Вследствие своей слепоты Эмброс очень хорошо чувствует людей, как сканер, проникая в саму сущность человека. Собака же при въезде в город сразу почуяла опасность. Верный песик издает грозные рыки и начинает скулить. Сын недоумевает, что же с ней такое происходит. Но, к сожалению, не обращает на это должного внимания. Войдя в свой новый дом, старик сразу нащупал на стене следы от гигантских когтей и даже извлёк его обломок, устрашающих размеров. Но, промолчал и ничего не сказал сыну.

И вот отважный вояка узнаёт, что в этом городке всё совсем не так тихо и мирно, как кажется в начале. Жители постоянно подвергаются нападению чудовищного оборотня, который безжалостно рвёт на части бедных стариков в кинофильме «Поздние фазы». Местная полиция особо не напрягается, чтобы прекратить творящиеся ужасы и закрывает на всё глаза.

В первую же ночь, герой становится свидетелем нападения зверя на очаровательную старушку Делорес, соседку по дому. К прискорбию ужасная участь настигла её. Она погибает от клыков страшного монстра в киноленте «Поздние фазы». Ветеран чудом остаётся в живых. И все это благодаря тому, что его верный пёс, кинулся на защиту своего хозяина. Собака погибла в неравной схватке с оборотнем. Вне себя от ужаса и горя, слепой ветеран сразу понимает, что попал вновь на беспощадную войну, более жестокую и жуткую, нежели во Вьетнаме. Убийства происходят раз в месяц, при полнолунии, когда оборотень имеет свою убийственную силу.

И вот Эмброс решает, во что бы то ни стало, помочь бедному населению этого городка, и начинает готовиться к войне с оборотнем. Начинается отсчёт времени, а именно 30 дней до нового полнолуния и ему нужно успеть все приготовления к страшной кровавой битве. Пусть он слеп, но обладает очень отважным характером, закалённым в боях сердцем и силой настоящего воина. Грядёт главная смертельная атака в жизни героя. Но, невзирая на отговорки своих соседей, МакКинли собирает весь свой боевой опыт, чтобы сразиться со страшным зверем в поздней фазе.

Смотреть онлайн фильм Поздние фазы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com