logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Грязная политика

Грязная политика 2015 смотреть онлайн

Постер Грязная политика
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2015
Страна:Индия
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:К.С. Бокадиа
Актеры:Анупам Кхер, Атул Кулкарни, Awadhesh Mishra, Говинд Намдео, Ом Пури, Ашутош Рана, Насируддин Шах, Малика Шерават, Джеки Шрофф, Сушант Сингх
Описание кино Грязная политика

Соперничество за власть порой опускает все границы разумного и дозволенного. Люди сходят с ума от богатства и способны совершать самые нелепые, бесчеловечные и необдуманные действия. Всякий придерживается мнения, что в такой неравноправной схватке можно использовать различные и неограниченные методы и применять разные средства. Все это по той причине, что значимую цену имеет лишь окончательный результат, который наградит вас по достоинству. Такой точки зрения придерживается и ведущей персонаж кинокартины «Грязная политика». Ведь он убежден, что в ней заключается вся истина, по этой причине различными методами старается удалить конкурентов на своем пути, тем самым очистив себе дорогу в сферу политики. А при таком раскладе и захватить власть не составит особого труда. Он имеет хорошо прислуживающих ему помощников, которые, подобно псу преданы своему хозяину.

Они отважатся правдой и ложью выполнить все его прихоти и приказы, расчищая и оказывая помощь, чтобы тот взобрался на вершину власти. События в кинокартине «Грязная политика» происходят в штате Раджастан. Здесь Анокхи Деви – юная девушка с огромными амбициями, которая старается достигнуть высшей ступени в социальной иерархии. При помощи ее напарника, Анокхи посчастливилось занять должность заместителя премьер-министра Раджастана в кинофильме «Грязная политика». Но, ее жадность безгранична, и она желает свергнуть напарника с должности и самостоятельно пребывать на его месте. Он же является самим премьер-министром Раджастана. По этой причине Анокхи приходится вести нечестную войну с Динанатхом. Он является на сегодняшний день главным министром штата в ленте «Грязная политика». Для того чтобы достичь поставленной цели он не ограничивался ни одним средством и методом. Он был наделен двумя прислугами, которые топтались по головам, только бы продвинуть своего хозяина к наивысшей точке политической лестницы.

Самой трудной помехой на их дороге оказалась неустрашимая и решительная молодая особа по имени Анокхи Деви, которая тоже претендовала на место премьер-министра. Между двумя сильными личностями имела место быть открытая политическая война за веру и признание народа, которая способствовала бы тому, что один из них достиг своей цели.

Кинокартину «Грязная политика» создал режиссёр из Индии К.С. Бокадиа. И это не первая его лента, но самым удачным фильмом в его карьере кинематографа была признана кинолента «Единственная» 2002 года.

Смотреть онлайн фильм Грязная политика 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com