logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж 2013 смотреть онлайн

Постер Тихоокеанский рубеж
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:11 июля 2013, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Гильермо дель Торо
Актеры:Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Рон Перлман, Диего Клаттенхофф
Описание кино Тихоокеанский рубеж

"Тихоокеанский рубеж"(2013) - американская фантастика, премьера которой состоится одновременно день и в России, и в Америке. Благодаря этому, Российские жители не будут ждать несколько месяцев, а будут вместе со всеми обсуждать фильм. Апокалипсис, разрушения, нападения на Землю - это темы, которые используются давно. Во-первых такие фильмы полны красивых моментов. Во-вторых, это намного интереснее, чем какие-то прозаичные вещи. Считается, что такие фильмы заставляют задумываться. В-третьих, крушения показывают возможный исход настоящих событий, и заставляют людей начинать ценить то, что они имеют, где они живут. Люди начинают понимать, что за все им необходимо отвечать. Это состояние нахождения в тупике, помогает делать выводы, и начинать спасать жизнь, имеющуюся сейчас.

"Тихоокеанский рубеж"- фильм, в котором рассказывается про атаку со стороны чудовищ, пришедших из океана. Обычно, люди борются с несколькими сотнями чудовищ, но не здесь. Здесь их тысячи, и они хотят захватить весь материк, и два мира, надводный и подводный. Их зовут Кадзу. Они обладают нечеловеческой силой, и представляют крупную опасность. Если с ними не бороться, то Земля погибнет. Люди не могут с ними справиться, поэтому зовут роботов Джегеров. Война на смерть. Все на кону. Джегеры - это существа, которыми управляют два пилота.

Смотреть онлайн фильм Тихоокеанский рубеж 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cuba61
    Добавлен: 30 мая 2015 13:10
    Фильм смотрится здорово, сюда вошли элементы ужаса, триллера и фэнтези. Картина "Тихоокеанский рубеж" захватит с первой минуты, и будет держать в напряжении до самого конца! Много спецэффектов, а особенно большой труд команды компьютерных аниматоров и художников, создавших этих огромных монстров. Красивые сцены сражений Джегеров и Кайдзю просто захватывали дух. Это фильм, в котором отображены высокие моральные принципы и отвага. Смотрите этот фильм, не пожалеете.
  2. Владислав
    Добавлен: 25 ноября 2016 21:25
    Обожаю этот фильм. Смотрится на одном дыхании. Сюжет очень интересный, которые режиссер смог передать в фильме. Графика выше всяких похвал. Смотрел его еще в кинотеатре, ни разу не пожалел, что сходил на него. Смотреть всем обязательно. Таких фильмов очень мало. По трейлеру сразу же понял, что фильм получится очень сильным, так оно и вышло. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com