logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночной огонёк

Ночной огонёк 2013 смотреть онлайн

Постер Ночной огонёк
5.1/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:27 марта 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Скотт Бек
Актеры:Шелби Янг, Картер Дженкинс, Хлоя Бриджес, Тейлор Мерфи, Митч Хьюер, Кайл Фэйн, Russell Nunley, Натали Уинтерс
Описание кино Ночной огонёк

Что можно делать в лесу? Собирать грибы, ягоды, пугать белок с зайцами, потеряться в «трех соснах»? Вариантов много, на самом деле. Взять с собою в поход палатку, мяско, мангал и шампуры. Вечерком шашлычок да под бренчание на гитаре. Звучит замечательно, не правда ли? А что можно делать в лесу ночью? Многие скажут или ничего, или на худой конец, крепкий сон в палатке с противомоскитным пологом. А вот герои фильма за режиссурой Скотт Бека и Брайана Вудса «Ночной огонек» поступили иначе. Они отправились на поиски приключений в темной древесной чаще, предварительно подготовив воображение друг друга, неплохим количеством страшных историй про оборотней, деревья-людоеды и оголтелых психопатов с топорами и циркулярными пилами, что поджидают под каждым кустом и маскируются под лужайки. Для того чтобы приключения искались веселее, их было решено искать в процессе игры в прятки в темноте. В качестве средства, которое сумеет обнаружить спрятавшегося, был выбран самый обыкновенный фонарик. А вот с лесом для пряток поинтереснее. Для своих целей ребятня выбрала лес с поэтическим названием Ковингтон. Данный лес у местного населения в историях выступает в виде места, в котором обитают темные и кровожадные твари. Они способны принимать любой облик, подчинять своей воли любых животных и обожающие разрывать людей на мелкие ошметки, жадно поглощая внутренности тех. Но, ребятишки, до этого днем не раз бывавшие в Ковингтоне, само собой, не верят. Не верят, пока, само собой разумеется, их всех не поглощает лес.

Роли в данном кинофильме исполнены: Тейлором Мерфи, Хлоей Бриджес, Кайлом Фэйном, Шелби Янгом, Митчем Хьюером. Картина «Ночной огонек» снята в псевдо-стиле «вид от первого лица», только в роли передатчика выступает не стандартная для фильмов такого рода видеокамера, а луч света от фонарика. Довольно примечательно, что в качестве главных антагонистов в данной картине выступают не таинственные призраки или оголтелые чудовища, а науськанные лесным духом животные, «готовые на все», чтобы добраться до мягких, сочных тел героев.

Сколько бы ни твердилось, что соваться в таинственные места в темное время суток не стоит, если нет желания закончить существование своей бренной оболочки в чьем-нибудь желудке, все равно находятся желающие доказать, что это неправда и досужие слухи. Порой удается, а порой... Компании из пятерых друзей вздумалось поиграть в прятки в ночном лесу. Водящий должен искать спрятавшихся с помощью луча фонарика. Вот только, не все так просто в выбранном ими лесу, и наступит момент, когда даже ночной огонек их не спасет.

Смотреть онлайн фильм Ночной огонёк 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com