logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соловей

Соловей 2014 смотреть онлайн

Постер Соловей
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Эллиотт Лестер
Актеры:Дэвид Ойелоуо, Барлоу Джейкобс, Хезер Сторм
Описание кино Соловей

Жгучая, очень тяжёлая психологически, провокационная драма «Соловей». Она повествует нам о невероятных и шокирующих событиях, которые будоражат мозг с первых кадров фильма и просто не укладываются в человеческом сознании. Действие этой картины происходит в одном уютном доме, где живёт семья: сын Петр Сноуден, в прошлом ветеран войны, со своей престарелой матерью. Постоянная конфликтная атмосфера, царящая между ними, приводит героя фильма «Соловей» к ужасающим действиям.

Петр был всегда невероятно одиноким человеком, лишённым общения и контактов в жизни. В силу своих болезненных комплексов он был склонен записывать свою ежедневную, однообразную рутину на камеру и размещать регулярно записи в интернете. Данное занятие служит единственным взаимодействием с окружающим миром и хоть как то успокаивает его больной мозг. И вот внутренний монстр вырывается наружу. Безумец жестоко убивает свою мать, оставляя её в комнате разлагаться. А сам, как ни в чём не бывало, продолжает жить, наслаждаться долгожданной свободой действий.

Он готовит себе вкусные обеды и ужины, пьёт вино, смотрит телевизор, поёт песни. Никогда не имея раньше возможности пригласить друзей к себе в гости, он звонит своему давнему, единственному другу Эдварду, с которым служил когда-то в армии. Наконец-то товарищ сможет приехать к нему в гости. И тогда они посидят за ужином, смогут вдоволь пообщаться. Время от времени, Петр вспоминает, что в своей спальне наверху лежит труп его мамы. В эти моменты душа его начинает метаться от мук совести, появляются мысли позвонить в полицию. Он даже записал своё признание в убийстве на видео, хотел разместить, как обычно, этот жуткий ролик в интернете, но не стал. Он побоялся и решил не обращать на это внимание вообще, продолжая жить и кайфовать на всю катушку.

Естественно, множество знакомых и родственников их семьи начинают интересоваться, почему они не могут поговорить с матерью? Сноуден начинает всем врать, сочиняя на ходу, что она в порядке, то вышла в магазин, то ещё куда-нибудь. Но, вечно так продолжаться не может и когда-нибудь всё откроется. Он понимает это и эта мысль его очень страшит.

Герой кинофильма «Соловей» отвратительно ведёт себя, разговаривая с трупом, нарушая всё то, что мать раньше запрещала ему. Он курит в доме, распивает спиртные напитки. Единственное желание, чтобы его друг Эдвард, к которому он чересчур странно привязан, поскорее приехал в его дом в гости. Ведь киногерой фильма «Соловей» столько лет мечтал об этой встрече. Мозг Петра начинает превращаться в чудовищный механизм, превращая убийцу в абсолютного психопата и монстра в одеянии овцы. А в это время труп Лилиан Сноуден начал издавать смрадную вонь и она распространяется неумолимо по всему дому, настойчиво напоминая о преступлении.

Но, вот Петр находит письмо, написанное его матерью ещё при жизни своей подруге, где она описывает, как жесток к ней её единственный сын, изливает свою душу. Он осмеливается даже напечатать ответ от лица мамы. Ужасная реальность, которая происходит с этим мужчиной в кинофильме «Соловей» вводит просто в ступор от болезненной жестокости, происходящей на экране. И вот, киногерой решает избавиться от трупа, завёртывая его в одеяло.

Смотреть онлайн фильм Соловей 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 18 июня 2015 08:49
    Драма американских кинематографистов (Соловей), заставляет о многом задуматься и понять как всё это могло произойти, почему никто не оказался рядом, чтобы остановить Петра, так зовут главного героя фильма. Что может быть страшнее, чем поднять руку на собственную мать и потом упиваться тем что он сотворил. Страшное напоминание всем кто этого ещё не осознал и надеется уйти от расплаты!
abuse: hdxasite@gmail.com