logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кредо убийцы

Кредо убийцы 2015 смотреть онлайн

Постер Кредо убийцы
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:26 мая 2015
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Ануп Ранги
Актеры:Том Сайзмор, Вивика А. Фокс, Бай Лин, Марк Микита, Крис Джай Алекс, Мелисса Марс, Vincent Mentry, Джордан Канн, Трип Ло, Скотт Бэрроус
Описание кино Кредо убийцы

Частенько в жизни бывают периоды, когда какая-то неожиданность становится причиной радикальных изменений. Порой человек расценивает это событие как божественный знак, иногда говорит, что всему виной череда совпадений. Чтобы ни было причиной перемен, они всегда мотивируют нас сделать выбор, определиться с направлением своего пути в дальнейшем.

Главный герой фильма «Кредо убийцы», Вет Джонс – обычный парень. Он довольно умен и не всегда следует правилам. В прошлом Вет оставил карьеру киллера, а вместе с этим и множество заказных убийств. У парня отсутствует сожаление по поводу содеянного. Год за годом он методично выполнял свою работу, живя по принципу «желание клиента – закон». Обстоятельства сложились так, что Джонсу посчастливилось завязать с криминалом. Мужчина надеялся, что окончательно. Но, все оказалось не так радужно. Ведь, как известно, за все нужно платить.

Волею судьбы Джуниор, сын Вета, решает повторить карьеру отца и становится наемником. Разумеется, Джонс старший и в страшном сне не желал такой участи своему сыночку. Однажды Джуниору «заказали» очень симпатичную девушку, парень в силу сложившихся обстоятельств не смог ее убить и отказался от задания. Этим он изрядно разозлил заказчиков. Преступники захватили незадачливого киллера в заложники и требуют, чтобы работу закончил его отец, иначе парня убьют. Вет соглашается. Он серьезно готовиться к предстоящему делу, потому что готов на все ради собственного сына. Однако преступники забыли учесть кое-что...

Джонс старший уже давно завязал с карьерой киллера, его совесть проснулась и не позволяет ему просто так убить человека. Тем более, когда речь идет о молодой красивой женщине. Проходит немного времени и убийца понимает, что по уши влюблен в свою жертву. Теперь он должен выбирать: жизнь сына или любимой? А может, есть шанс оставить в живых обоих?

Сможет ли киногерой победить преступников и освободить сына в кинофильме «Кредо убийцы»? Как сложатся его отношения с таинственной незнакомкой? Обо всем этом зритель сможет узнать в конце фильма «Кредо убийцы».

Кинофильм «Кредо убийцы» получился достаточно динамичным и интересным. Сюжет возможно не очень оригинальный, однако качество актерской игры и съемки радуют. Вполне возможно, что кинокартина «Кредо убийцы» придется по вкусу не столько любителям остросюжетных триллеров, сколько тем, кто иногда любит посмотреть фильмы о добрых злодеях. Это своеобразная сказка о превращении злого преступника в сентиментального романтика. Согласитесь, подобные киноленты всегда находят своего зрителя, особенно, когда они качественно сняты!

Смотреть онлайн фильм Кредо убийцы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жанна
    Добавлен: 4 июня 2015 16:12
    Очень хороший фильм, несмотря на затертый до дыр жанр про наемных убийц у, которых проснулась совесть и они "хотят успокоения души как монашки из монастыря под Парижем"

    😂

    , но вот актер снимавшийся в "Карты, деньги, два ствола", одной рожей своей сделал это кино, смотреть обязательно!!!
  2. MIX
    Добавлен: 26 октября 2015 11:26
    Фильм настолько дешёвый, что даже дым в момент выстрела заменили на графику, игра актёров на твёрдую двойку, и кстати Жанна, где ты в фильме увидела актёра из фильма "Карты, деньги, два ствола"???
abuse: hdxasite@gmail.com