logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жизнь в роскоши 2

Жизнь в роскоши 2 2015 смотреть онлайн

Постер Жизнь в роскоши 2
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2015
Страна:Польша
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Пётр Вересняк
Актеры:Павел Домагала, Малгожата Соха, Бартош Опанья, Марта Жмуда, Barbara Kurdej-Szatan, Энтони Круликовски, Филип Бобек, Лешек Лихота, Анна Муха, Марцин Перхучь
Описание кино Жизнь в роскоши 2

«Жизнь в роскоши 2» – продолжение увлекательной истории о жизни троих неразлучных друзей. Однако здесь в центре событий будет Томек Зарувный, ведь все остальные ребята уехали в другие страны. Вполне возможно, что в начале фильма зритель испытает недоумение: что такого необычного может быть в жизни обычного уборщика мусора? Этот незаурядный мужчина каждое утро убирает мусор на автостраде. Его работа не требует каких-то навыков и совсем лишена чего-то интересного. Вдобавок, Томек еще и знатный скромняга. Работа научила его плыть по течению и не требовать от жизни много. Естественно, ему бы хотелось хоть на мгновение стать богатым и знаменитым. Но, какой толк в мечтах, если им все равно не сбыться? А может шанс все-таки есть?

Мики Мазур – звезда мирового масштаба в кинокартине «Жизнь в роскоши 2». Сотни фанатов не оставляют его в покое ни на секунду. Вездесущие журналисты отбирают даже намек на личную жизнь, гоняясь за очередной его симпатией. Мики шикарен! Он уверен в себе, успешен, можно сказать, что фортуна идет немного позади него. Удача все время подталкивает его к новым вершинам в кинофильме «Жизнь в роскоши 2».

Вдруг случайно выясняется, что простой уборщик мусора Томек как две капли воды похож на Мики. Естественно продюсеры не могут пропустить такой лакомый кусочек. Теперь жизнь Зарувного изменится до неузнаваемости в киноленте «Жизнь в роскоши 2».

Сходство Зарувного со звездой обнаружила некая Клементина. Женщина настолько загорелась идеей не упустить мусорщика, что буквально заболтала его. И не успел мусорщик прийти в себя, как он уже ехал в шикарном автомобиле в Варшаву. Но, проворные продюсеры совсем не учли, что у Томека есть жена и ей такое положение вещей совсем не понравилось. Супруга делает все возможное, чтобы открыть мужу глаза на происходящее и вернуть его домой. Хватит ли сил у простого дворника устоять перед соблазнами звездной жизни в кинофильме «Жизнь в роскоши 2»? Ведь он уже много раз пытался убедить людей, что он не имеет с всемирной звездой ничего общего, а его автограф им совершенно не нужен. Но теперь представился реальный шанс получить для себя из этого сходства выгоду. Может, стоит им все-таки воспользоваться?

Посчитает ли Зарувный своим уделом жизнь дворника или предпочтет быть в тени настоящей звезды, получая взамен роскошь и обожание? Что лучше: жить всю жизнь на один манер или однажды рискнуть изменить все, если представился такой шанс? В конце фильма «Жизнь в роскоши 2» зритель обязательно узнает ответы на эти вопросы!

Смотреть онлайн фильм Жизнь в роскоши 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RimasDevil
    Добавлен: 3 июня 2015 19:09
    Хороший фильм!!! Стоит посмотреть!!

    😁

  2. john2612
    Добавлен: 4 июня 2015 06:43
    Жду хорошо качества, по прочитанному фильм довольно не такой уж и плохой, сюжет вполне отличный, стоит посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com