logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Легок на помине

Легок на помине 2014 смотреть онлайн

Постер Легок на помине
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:27 февраля 2014, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Евгений Абызов
Актеры:Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Татьяна Космачева, Владимир Яглыч, Сергей Сафронов, Юрий Кузнецов, Анна Антонова, Александр Самойленко
Описание кино Легок на помине

Практически за пределами Москвы, сохранился старинный дом, таинственный и загадочный. Сколько людей столько и разнообразных историй придумано про этот дом. Хоть большинство историй устрашающие и странные, дом не выглядит таким уж ужасным. В нем живет милая бабулька, бережливо стерегущая секреты своего жилища. Небылицы быстро разлетаются по все большой стране, но малок то торопится в гости к старушке. Поэтому и живет она в полном одиночестве вместе со всеми тайнами.

Но вскоре земля, на котором стоит тот самый дом, полюбилась одному успешному предпринимателю. Он решает выпроводить старушку и купить землю вместе с домом. Начинают приезжать разномастные риэлторы. Но с виду беззащитная старушка оказалась не робкого десятка, она упорно отказывалась от всяких предложений. А те от кого они поступали вдруг бесследно начали исчезать. Но бизнесмен решил не сдаваться и оставить дом за собой. Он прибегает к помощи Павла, лучшего риэлтора. Молодость не помешала парню сделать успешную карьеру, за свою карьеры ему посчастливилось подписать множество выгодных договоров с недвижимостью. Он не знал неудач, мог договориться на любых условиях с каждым.

Основательно подготовившись, герой отправляется к бабушке в тот самый странный дом. Долго пришлось ему помучатся с клиенткой, но в итоге старушка решается продать избу. Но перед продажей она предупреждает Павла, что любого кто обидит ее дом ждет страшное наказание. Риэлтор сделал вид, что выслушал ее и вскоре забыл про услышанное. Он благополучно забыл о доме и его странной обитательнице, но они то как раз его не забывали. Совсем скоро произойдет нечто, что полностью перевернет жизнь героя. Вскоре с риэлтором начинаю происходить странные и нелепые вещи и тогда он вспоминает о том злополучном доме и о странных словах его хозяйки.

Павел вдруг начал внезапно оказываться в тех местах, где о нем помнят. Это уже совсем не смешно. Такие возможности мешают Павлу. Путешествия в пространстве могут разрушить успешную карьеру. Его бросает девушка, друзья не могут больше продолжать с ним общение. А главное он может потерять свою работу. Павел ищет возможности вернуться к старой жизни. И в скором времени, молодой мужчина начинает задумываться о том, что может у него в жизни другая цель, не только успех и карьера? И он понимает, что его способность перемещаться это настоящий дар, а не наказание.

Смотреть онлайн фильм Легок на помине 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GrundiG
    Добавлен: 2 марта 2015 07:58
    офигенный фильм, без преукрашиваний! Гарик молоток, одна из лучших последних русских комедий, да еще и фантастики подсыпали, что вобще сделало фильм почти уникальным ) Кристина это вобщеееее...красота, добавить нечего, цветы и Кристина.. :). Фильм добрый, можно смотреть с семьей, ++++ высший балл!
abuse: hdxasite@gmail.com