logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чума

Чума 2015 смотреть онлайн

Постер Чума
5.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2015
Страна:Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Nick Kozakis
Актеры:Дон Бриджес, Крис Кокрейн, Теган Краули, Лиза Дэннис, Steven Jianai, Rosa Leonardi, Скотт Маркус, Sarah Ranken, Бенжамин Ригби, Nicholas Stribakos
Описание кино Чума

Остросюжетный фильм ужасов «Чума», снятый австралийскими кинематографами, показывает зрителю эпидемиологическую катастрофу. Она сразила наповал большую часть населения Австралии, и теперь всюду бродят ужасные зомби, жаждущие крови. Люди вначале думали, что это просто обычная инфекция, с которой можно как-то справиться. Но, прошло совсем немного времени и все с ужасом поняли критическое положение ситуации, не подвластное контролю человека вообще. Где же найти спасение? Небольшая группа выживших нашла пристанище в одном заброшенном доме. Они теперь держатся вместе. Всё происходящее леденит кровь, неужели настал конец человечества и всё кончено? Паника и неизвестность пронизала всех насквозь. Многие разбежались кто куда, но, что они найдут там? И где они теперь? Повсюду только смерть и кровожадные ходячие зомби в кинофильме «Чума».

Укрывающиеся в непригодном для жилья доме, каким-то чудом уцелевшие люди, находятся просто в замешательстве. Одна из них, молодая девушка Эви, потеряла своего парня Джона. Он пропал, и никто не знает, что случилось с ним. Группа спасённых решает выдвигаться и двигаться подальше от этого проклятого места, на юг побережья, в надежде выжить. Но, девушка умоляет их подождать. Она не может позволить себе уйти, не дождавшись своего возлюбленного. Ей твердят, что каждый потерял своих родных и любимых и это не значит, что теперь нужно обрекать себя и других на погибель не двигаясь вперёд. Но, героиня фильма «Чума» упрямо настаивает на своём и отстаивает свою точку зрения.

Всюду царит настоящий ад, надежда на выживание теплится еле-еле. Поэтому необходимо принять хоть какое-то решение. Надо или двигаться вслепую дальше, или сидеть на месте и ждать своей неминуемой гибели. За вечерним скудным ужином, собранном из остатков пищи, Эви заявляет своим друзьям о своём решении. Она твёрдо намерена вернуться в эпицентр смерти, чтобы попытаться, во что бы то ни стало, найти Джона. Ведь он пропал именно поблизости их пристанища. Все в шоке от её речи. Лидер, уцелевшей группы, Боб, категорически против этого безрассудного похода. Он говорит девушке, что это просто безнадёжно, и они должны держаться вместе, не смотря ни на что. Но, девчонка напоминает всем, что незадолго до этого Джон, вместе с ней спасли их. А нежелание разыскать его – она считает предательством и неблагодарностью.

Во время выяснения этой нелёгкой ситуации, кучка монстров, в прошлом таких же людей, как они, находят их укрытие. Все вынуждены молниеносно укрыться и затихнуть. Опасность миновала в киноленте «Чума». На следующее утро, Боб требует немедленно покинуть это место, так как оно уже известно зомби. Преданная всем сердцем и душой Эви находит единомышленника. Они собираются поехать всё же на поиски возлюбленного киногероини. Но, Боб в порыве злости, из-за неповиновения, стреляет в старика, который хотел отправиться с девушкой. В страхе и панике все садятся в машину и уезжают, Эви остаётся.

Она ночует в покинутом всеми доме одна. Ей очень страшно, но девчонка верит, что найдёт любимого. И вот раздаётся стук в ворота. На пороге её любимый Джон, она рассказывает ему о предательстве друзей. Что же дальше произойдёт с нашими героями в жутком фильме ужасов «Чума», Вы узнаете просмотрев эту кинокартину.

Смотреть онлайн фильм Чума 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрюша
    Добавлен: 7 июня 2015 09:37
    Опять зомбаки, но о чудо на этот раз эпидемия не в Америке, а в Австралии (снимали тоже австралийцы). Стоит посмотреть фильмец хотя бы ради сравнения с приевшимися уже голливудскими мертвецами. Совет - смотреть в кинотеатре.
  2. irinalev
    Добавлен: 7 июня 2015 17:49
    Драма-ужас "Чума 2014" - это нечто... Сразу скажу, что терпеть не могу ужастики с детства, как-то не сложилось. Единственное, что привлекло и заставило глянуть этот фильм (хоть и закрывая глаза руками на протяжении 80% фильма), так это то, что снят фильм не в Голливуде (вот честно они уже заколебали, такое впечатление, что каждый день снимают по зомбокиношке), а в Австралии. Сказать, что интересно - ну не могу, но то, что ужастик на 100% - это точно. Фильм на любителя. Если ужасы - это ваше, так вперед. Вы останетесь в восторге. Игра актеров на хорошем уровне.
  3. Мангол
    Добавлен: 8 июня 2015 06:35
    Разве его еще и в кинотеарте показывали? Это обычный очередной треш, никакой художественной ценности в нем, хоть Австралия хоть Америка, смысла и качества это не добавило, не советую настоящим ценителям качественных ужасов... Ну не оно это.
  4. Танюша
    Добавлен: 10 июня 2015 14:55
    Интересный фильм. Произошла страшная катастрофа. Многие заразились смертельной болезнью и превратились в зомби. Как же оставшимся правильно поступить, чтобы сохранить свою жизнь. И среди всего этого кошмара остаться прежде всего человеком, разыскать близкого и выжить.
abuse: hdxasite@gmail.com