logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бесси

Бесси 2015 смотреть онлайн

Постер Бесси
7.3/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:17 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Ди Риис
Актеры:Куин Латифа, Майкл Кеннет Уильямс, Оливер Платт, Брайан Гринберг, Тика Самптер, Майк Эппс, Кэнди Александр, Чарльз С. Даттон, Тори Киттлз, Алкоя Брансон
Описание кино Бесси

Наша Вселенная существует до сих пор лишь благодаря талантливым личностям. Они преобразовывают ее в лучшую сторону, придают ярких цветов в обитание серых обывателей и привносят в жизнь положительные и оригинальные события, делая ее менее рутинной. Представительницей из такого числа талантливых людей является певица джаза из Америки, которую звать Бесси Смит. Ее дорога к прославлению и популярности была спутанной и непростой. Женщина была вынуждена работать, вкладывая себя в свое дело полностью, что есть мочи. А все ради цели достичь верхушки шоу-бизнеса.

Бесси появилась на свет в нищей несостоятельной семье, где помимо нее было еще огромное множество детишек. Изо дня в день голодные ребятишки не знали ни о качественном питании, ни о развлечениях, ни о приличной одежде. Бедность и голод являлись судьбой, злым роком этой негритянской семейки. Когда настало время, и девочка повзрослела, ей посчастливилось занять должность танцовщицы в некоторой популярной музыкальной группе. Но, Бог одарил девчонку талантом – великолепным, чувственным голосом.

Подвернулась удача и необходимые люди подметили этот дар. Бесси превращается в блюзовую певицу. Все идет свои чередом, последовательно молодая девушка обретает свою популярность и славу. Выступления, гастрольные туры, выезды по странам. Ежедневно Смит с головой уходит в работу, где нет свободной минуты. Сборище фанатов, море цветов – всем этим обладала «Императрица блюза». Но, таила в себе королева блюза и свои секреты, узнать о которых выпала возможность только на сегодняшний день. Чрезвычайно таинственной оказалась смерть популярной чернокожей певицы Бесси. До нашего времени не ясно, можно ли было спасти ее жизнь.

Великолепная кинокартина «Бесси» основана на реальных событиях. Это не первый снятый биографический фильм, где мы наблюдаем за даровитыми и легендарными личностями, которые пережили и преодолели свои жизненные трудности. И в представленной ленте эти аспекты не обошли стороной. Несмотря на то, что кинокартина «Бесси» окончилась на лирической ноте с хорошим послевкусием, но не все действительно, что нам кажется на первый взгляд.

В целом, кинокартина увлекает и заряжает своей энергией, хоть и создается впечатление, что монтаж событий протекает на экране мгновенно. Но обстановка, музыка, мода и 20-е, 30-е годы переданы на удивление подлинно. Куин Латифа превзошла себя – это её роль. Она великолепно приняла на себя образ, при том, что она действительно очень похожа на Бесси Смит! Потрясающий фильм, от него трудно оторваться. Есть желание пересматривать его сначала, многократно. Кинокартина «Бесси» рекомендована тем, кому близки подобные биографические ленты о заметных людях! А Бесси являлась убойным человеком во всех смыслах!

Смотреть онлайн фильм Бесси 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com