logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чужая кровь

Чужая кровь 2015 смотреть онлайн

Постер Чужая кровь
3.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Chad Michael Ward
Актеры:Robert Brettenaugh, Александра Бард, Джеймс Лим, Scott Harders, Michelle Lamarr, Rosie Zwaduk, Thomas O'Halloran, Анна Харр, Barbara Jadczak, David Horn
Описание кино Чужая кровь

Очень интересный сюжет остросюжетного фильма «Чужая кровь», производства США. Кинофильм имеет так же элемент фантастики что, несомненно, заинтересует многих любителей данного жанра. В нём раскрыта очень актуальная тема, создание универсального лекарства от смерти и недугов любой тяжести.

Действие кинофильма «Чужая кровь» начинается с того, что найдена убитая девушка с перерезанным горлом. На допросе, следователь допрашивает особу, по имени Джемма, он морально давит на неё, но ничего не может добиться. Суть в том, что некий Генри Мур Хаус, главный подозреваемый, предположительно её знакомый и множества убийств, в том числе и новое, совершены именно этим смертельным дуэтом.

Всё начиналось довольно безобидно. Генри является на самом деле очень талантливым учёным, который занимается сложной разработкой генетической вакцины. Она предназначена для того, что бы обеспечить человеческому роду всеобщий иммунитет. А если говорить другими словами, то она должна стать панацеей от всех болезней, в том числе рака, гепатита, гриппа, ВИЧ, бешенства, в общем лекарством от всех фатальных напастей человечества. Никто из его коллег учёных не верит в такое чудо. Все упорно утверждают, что эта затея пустая трата времени и денег, но Мур Хаус так не считает. У него есть единственная, верная, преданная помощница Джемма. Девушка является его поддержкой в этом фантастическом проекте. Но, она не совсем понимает куда ввязалась, относится ко всему слишком ветрено и поверхностно.

Безумному профессору удалось создать живой инкубатор, некую субстанцию из плоти и крови. Он даже дал ему имя, назвав Эллой в киноленте «Чужая кровь». Существо получилось довольно-таки мерзкое и отвратительное на вид. Забрав весь созданный материал, он вынужден скрыться, чтобы продолжить создавать вакцину. Якобы живительная субстанция продолжает развиваться и расти с бешеной скоростью. Близится долгожданное начало испытаний. Все эксперименты снимаются Джеммой на камеру, для истории спасения человечества.

И вот пришло время начать первую фазу великих испытаний и в Эллу вводится первая сыворотка с вирусом. Но происходит какой-то сбой, субстанция начинает дёргаться и всё идет не по плану. Техника начинает выходить из строя, делается множество попыток, чтобы хоть как-то контролировать процесс. И в конечном итоге всё-таки желаемое достигнуто. Вероятно, грядёт новый скачок в истории человечества. Доктор ужасно гордится своим изобретением и записывает интервью в кинокартине «Чужая кровь». В нем он объявляет, что создано наконец-то универсальное лекарство от смертельных болезней. Но, в процессе забора профессором живительной жидкости из лимфоузлов Эллы, происходит нечто ужасное. Она вдруг выпустила шипы, сработал какой-то защитный механизм, абсолютно не запланированный и существо очень серьёзно ранит руку профессора.

Джемма начинает сомневаться в том, что они творят добро. Она усматривает в случившейся ситуации наказание свыше и требует остановить опыты. Но, упрямый доктор не собирается тормозить процесс. Когда субстанция находится в спящем состоянии, ему всё-таки удаётся добыть желаемую жидкость. Неудача не даёт ему покоя, ведь Элла существо без разума, как оно смогло так агрессивно среагировать? Ведь для самозащиты определённо нужен разум. Мур Хаус с ужасом понимает, что это существо живое. Дальнейшее развитие событий фильма «Чужая кровь», не оставит равнодушным ни одного зрителя, ведь тема, так актуальна и желанна для всех.

Смотреть онлайн фильм Чужая кровь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com