logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пресная вода

Пресная вода 2012 смотреть онлайн

Постер Пресная вода
6.8/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:24 января 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Логан Миллер
Актеры:Дженьюэри Джонс, Эд Харрис, Джейсон Айзекс, Эдуардо Норьега, Стивен Рут, Джейсон Алдин, Вик Браудер, Люче Рэйнс, Дилан Кенин, Кит Мэривезер
Описание кино Пресная вода

Соединённые Штаты Америки. Конец девятнадцатого века, беспринципные времена бравых ковбоев и дикарей индейцев. Остросюжетная картина в жанре вестерн "Пресная вода", ведёт своё повествование о событиях, которые стремительно разворачиваются на юго-западной территории страны.

Итак, дорогой зритель, мы переносимся в 1886 год, небольшой городок Нью-Мексико и начинаем переживать вместе с героями совсем нелёгкие времена. Всё здесь вроде бы как везде, в любом другом городке или стране. Те люди, которые наделены хоть какой-то властью, учиняют беспредел, сея везде лишь одну несправедливость. Бедняки же наоборот, тяжёлым, физическим трудом и собственным потом пытаются выжить и прокормить свои семьи.

В бескрайней любви и полном взаимопонимании, в скалистых равнинах, проживает одна молодая семья, очень красивая юная девушка, Сара Рамирес, в недавнем прошлом проститутка, но вставшая на путь исправления. И её, горячо любимый муж Мигель. Множество ярких и колоритных героев насыщают увлекательный триллер "Пресная вода". Следующий фактурный персонаж, это безумный Пророк Иосия, который считает, что Бог наделил его огромной властью над всем живым в мире. Будто Отец Небесный разрешил ему творить всё, что он захочет. Будь то убийство, грабёж или изнасилование. Всё это психопат священник творит якобы по Божьему благословению, однако же читая пастве елейные речи о добре и законах Божьих. Является народу то как безобидный ангел, то в припадке бешенства за считанные секунды становится исчадием ада.

Следующий своеобразный персонаж, это Даффи Джексон, является сумасшедшим шерифом этого беспокойного городка. Неплохая картинка складывается, не правда ли, дорогие друзья? Ну что ж, следуем дальше перечислять события которыми изобилует этот боевик. Муж Сары, Мигель, приходит к этому пастору Иосии, с возмущённым требованием, чтобы он немедленно прекратил свои наглые, противоправные действия, а именно перестал загонять своих овец на участки, где растёт урожай молодой четы. Священник медленно теряет самообладание, начинает превращаться в демона во плоти и вот внутри уже не осталось ничего от святого человека, а только лишь желание уничтожить, убить растёт с бешеной скоростью. Этой же ночью кто-то убивает их верного пса. Супруги начинают понимать, что кто-то начинает войну против них.

И вот случается необратимое, страшное событие, Психопат Иосия, прибыл к Мигелю, чтобы заявить ему, будто бы тот обидел обвинениями не только его, но и Бога. Требует встать на колени незамедлительно, и просить прощения у Господа, что совсем поясняет полностью больной разум пастора. Естественно, парень не соглашается на такие унижения. Вот на этом месте и происходит страшное убийство, рукой человека, служащего церкви, это ужасное зрелище. Напрасно ждёт к ужину, прекрасная Сара своего любимого, утром объявив ему о своей беременности она с нетерпением ждёт разговора на эту тему. Сара садится на лошадь и отправляется тёмной ночью искать своего мужа. Вскоре она с ужасом понимает, что её Мигель мёртв, а так же догадывается что его убил... пророк Иосия... Убитая горем вдова решает вступить на безжалостную тропу мести... Фильм "Пресная вода", не оставит ни одной минуты без внимания зрителя.

Смотреть онлайн фильм Пресная вода 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лина
    Добавлен: 26 июня 2015 05:40
    Типичный американский вестерн о не таком уж давнем прошлом Америки. Ведь она не всегда была такой великой державой, где работают законы и царит демократия. "Пресная вода" мне понравилась, держит в напряжении. Но есть сцены откровенно надуманные, в которые, мне лично, верилось с трудом. А так, картина яркая, с острыми кадрами, не раз во время просмотра мурашки бегали по коже.
abuse: hdxasite@gmail.com