logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дешевый трепет

Дешевый трепет 2012 смотреть онлайн

Постер Дешевый трепет
7.4/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2012
Пpeмьepa:8 марта 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Ивэн Кац
Актеры:Пэт Хили, Сара Пэкстон, Итэн Эмбри, Дэвид Кокнер, Аманда Фуллер, Лаура Ковелли, Тодд Фармер, Элисса Даулинг, Эрик Нил Гутьеррес, Рубен Пла
Описание кино Дешевый трепет

Фильм «Дешевый трепет» это необычный фильм, снятый в жанре трагикомедии с элементами триллера. Авторы фильма очень неплохо постарались и создали действительно отличную картину, по сравнению с тем, что они снимали раньше – мало бюджетные ужастики, невостребованные ленты. Режиссером картины стал Ивэн Кац. Идея фильма совершенно не новая, но преподнесена с некой интригой и новизной.

Фильм начинается с того, что мужчина, у которого есть жена и маленький ребенок, теряет свою работу. Его семья находится на гране выселения и им совершенно некуда пойти. Об этих трудностях он не рассказывает своей жене и в полном отчаянии бредет в бар, чтобы напиться с горя. Там он встречает давнишнего приятеля, с которым они не виделись целых пять лет. Они еще не знают, что эта ночь станет для них самой незабываемой. А все благодаря тандему женатых богатых парочек, которые решили просто поразвлечься. Они взяли с собой приличную сумму денег и хотят чтобы неудачники за деньги выполняли все их прихоти. У богачей явно проблемы с головой, но бедный отец семейства сделает все, чтобы добыть денег для своей семьи, а второй его друг зарабатывает на жизнь, проворачивая грязные делишки. Так что нужда заставила этих двух неудачников переступить через собственное Я и выполнять условия игры. Но они еще не знают, что всего лишь игра, может привести к жутким последствиям и кто-то может пострадать.

Идея фильма состоит в том, чтобы показать, куда может завести людей алчность, жадность, бесчеловечность и незнание меры. Отлично здесь сыграли актеры, которые мало известны, но довольно перспективны. В фильме «Дешевый трепет» нельзя не отметить точное попадание в характеры героев. Каждый их шаг логично объясняется в фильме так, что не остается открытых вопросов. Эта кинолента предназначена для любителей черного, циничного юмора, потому что его в картине очень много. Несмотря на всю ненормальность данного фильма, он сумел собрать несколько наград на мелких кинофестивалях, что, несомненно, может свидетельствовать об успехе ленты.

Смотреть онлайн фильм Дешевый трепет 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 9 июня 2015 04:41
    Дешевый трепет - необычный фильм, который нужно посмотреть для наглядности куда может завести алчность, жадность, бесчеловечность и незнание меры. В фильме нет знаменитых актеров, но в этом он не проигрывает другим, каждый шаг актера комментируется за кадром. В нем очень много черного юмора. При всей своей ненормальности, такие поучительные фильмы должны существовать.
abuse: hdxasite@gmail.com