logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Записи Левенджера

Записи Левенджера 2013 смотреть онлайн

Постер Записи Левенджера
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:1 сентября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Марк Эдвин Робинсон
Актеры:Джоанна Э. Брэдди, Лили Мирожник, Морган Кранц, Крис Малки, Джон Розенфельд, Кемден Сингер, Том Вирту, Мария Олсен, Крис Шнайдер, Madison Ward
Описание кино Записи Левенджера

Фильм «Записи Левенджера» был снят в 2013 году. Страна производитель – Соединённые Штаты Америки, а режиссером этой картины стал малоизвестный Марк Эдвин Робинсон. Для молодого режиссера это всего лишь третья картина, но её уже можно назвать самой удачной. Фильм снят в жанре ужасов и психологического триллера. Снят фильм в псевдо-документальном стиле. Последнее время такой стиль очень полюбился современным режиссерам, потому что это делает фильм более реалистичным и от того пугающим. Помимо всего, такая съемка позволяет не тратить деньги на качество, что делает бюджет картины существенно экономнее. У этой киноленты много недостатков, но, несомненно, есть и плюсы.

Фильм начинается с того, что полицейские находят видеозапись на месте преступления. Полицейские пытаются раскрыть дело о пропаже трех студентов. Они решают просмотреть эту запись, полагая, что она поможет им во многом разобраться и найти пропавших ребят. Видео сразу же пугает полицейских, они понимают, что ребята попали в неприятную ситуацию, но самое интересное начнется, когда студенты найдут окровавленную одежду маленькой восьмилетней девочки, которую они как раз искали.

Кинолента «Записи Левенджера» является действительно пугающей. Сюжет закручен и непредсказуем. В ней нет ничего потрясающего, но местами она действительно пугает. Жуткая атмосфера, крики, кровь и скримеры – все, что нужно любителям фильмов ужасов. Благодаря стилю съемки, создается ощущение, что эта история реальна, мрачная атмосфера давит на зрителей и делает фильм более устрашающим. Среди минусов можно назвать актерский состав фильма, он не очень сильный. Хотя, надо отдать должное - молодые актеры из последних сил выжимают из себя остатки таланта. Но в таких малобюджетных фильмах актеров, обычно, подбирают по принципу первый кто согласен, так что при таком раскладе это еще не самая плохая игра. Надо отдать должное режиссеру, несмотря на все неудобства, он смог создать действительно качественное кино, которое обязательно найдет своих поклонников.

Смотреть онлайн фильм Записи Левенджера 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com