logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Будь моим Валентином

Будь моим Валентином 2013 смотреть онлайн

Постер Будь моим Валентином
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:9 февраля 2013
Страна:Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Грэм Кэмпбелл
Актеры:Уильям Болдуин, Натали Браун, Лиза Берри, Джеймс Томас, Кристиан Мартин, Leah McPherson, Сэди ЛеБланк, Майкл Крэм, Майкл Ксавьер, Сиам Ю
Описание кино Будь моим Валентином

Замечательная вселяющая надежду, романтическая кинокартина канадских кинематографистов «Будь моим Валентином». Кинолента «Будь моим Валентином» повествует нам об очень трепетной любви, которая возникла между нашими героями совершенно внезапно. Главный герой этой мелодрамы, мужчина по имени Дэн Фаррелл, отец одиночка, вдовец. Он имеет очень опасную профессию пожарника. И вот однажды завязывается наш интригующий, любовный сюжет.

Приближается всеми любимый, замечательный праздник, бал любви и нежности, День Святого Валентина. Все люди начинают приготовления, покупая подарки и валентинки своим любимым. Но наш герой одинок, он посвятил всего себя лишь работе и сынишке. И вот в преддверии праздника поступает тревожный сигнал о возгорании маленького цветочного склада. Бригада пожарников, стремительно выезжают на место происшествия. Эта работа, несомненно, очень опасна. Ведь в любой момент жизнь спасателей может прекратиться под горящей балкой или можно легко отравиться дымом. Много опасностей таит в себе эта нужная работа.

Ликвидировав опасное возгорание, Дэн вдруг видит прекрасную продавщицу цветов и его сердце начинает биться чаще. Неужели за столько времени он ещё способен на какие-то чувства? Давненько с ним такого не было. Не остаётся никаких сомнений, наш отважный спасатель влюбился, причём буквально с первого взгляда. Его сынишка тоже в это же время влюбляется в девочку Ребекку, дочь коллеги по работе. Вот так Амур проник в эту семью и поразил сразу два одиноких сердца. В пожарном отделении намечается праздничный, великолепный бал, посвящённый дню влюблённых. Все пристают к Дэну с вопросами, придёт ли он? С кем? Но, наш герой одиночка и только пожимает плечами в ответ, не зная, что ответить коллегам.

Двое одиноких сердец, бродят по дорогому супермаркету и случайно встречаются там. Девушка рассказывает, что вынуждена была закрыть лавку, для восстановления, замечая, какие красивые цветы купил наш герой. Пожарный объясняет, что он отвечает за декорирование праздничного зала. И поэтому он выбирает всяческие украшения для красивого оформления благотворительного бала, в пользу детей, пострадавших от пожаров. Сражённая уже обаятельным мужчиной, девушка предлагает свою помощь. У неё есть купон флориста и возможность купить много цветов дешевле, как нельзя кстати.

Персонаж фильма «Будь моим Валентином», очень обаятельный и положительный человек. Между одинокими сердцами возникает очень серьёзная симпатия. Вначале дружеские встречи начинают перерастать в нечто большее. Но, тут совершенно неожиданно возвращается бывший бойфренд Кэйт, к чему она абсолютно не готова. Она говорит ему, что её сердце уже занято и ничего нельзя вернуть. Прошлое должно оставаться в прошлом. Несчастный экс-жених уходит, ужасно расстроенный. Но, на прощание говорит, что не уедет никуда, а будет ждать положительного ответа, сколько бы времени не понадобилось на это.

В это время, Дэн просто витает в облаках от нахлынувших чувств, строя романтические планы на будущее. Он ещё не знает о возникшем препятствии. Будет ли бороться наш влюблённый за своё счастье в кинофильме «Будь моим Валентином»? Или отступит в сторону? Все это мы узнаем, после просмотра красивого фильма о любви «Будь моим Валентином». Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Будь моим Валентином 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 26 июля 2015 09:56
    Просмотрела фильм "Будь моим Валентином" и могу сказать, что все вполне в манере американских мелодрам. Я ожидала увидеть очень-очень романтическое кино, я его увидела. Не то чтобы разочарование, а просто ожидаемый результат. Сюжет вполне заурядный и сладкий. Он и она. Он вдовец, у него сын. Она. Вся такая милая, добрая, положительная. И вот их взгляды встретились. Прилетел Амурчик и насквозь пронзил их сердца. Фильм отдыхающий, очень позитивный. За героями приятно наблюдать. Ничего сверхъестественного, но под настроение смотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com